• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Помогите отредактировать элемент!

spanch91

Новичок
Готов открыть доступ к панели для тех кто разбирается в коде.(Видимо надо править шаблон по другому не как).

В моей теме Open Shop есть функция Quick view , когда я ее отключаю то картинки в категория становятся не кликабельными нельзя перейти к просмотру товара, и приходиться кликать именно на надпись названия товара под картинкой. Такая фигня во всех категориях и похожиш товарах (везде кроме главной странице и товарах в боковых витжетах) Это конечно некуда не годиться так как нажимать именно на надпись а особенно на телефоне дико бесит. Не отключать функцию тоже не получиться так ка она все портит. Во стальном тема хорошая менять не хочу.

Помогите пожалуйста как сделать эти картики кликабельными чтобы они были как и на главной странице.

Если возможно то подскажите какая функция и где надо править код отвечает за эту функцию.
 

spanch91

Новичок
Как вариант нужен js, который по клику на .thunk-product-image будет делать переход на href ссылки, непосредственно следующей за этим div.
 
Сверху Снизу