• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Помогите, пожалуйста, с категориями.

Катенька

Новичок
Добрый вечер, господа знатоки!
Такая проблема, которую я никак не могу решить уже второй год, СПАСИТЕ!
Есть у нас в шапке такое мероприятие, как - "Магазин", там отображаются категории и идут они вниз.
Объясните, пожалуйста, ребенку - как сделать так, чтобы они не шли вниз, а чтобы было два столбика.
Я сношалась с этой темой на джумле, сейчас я сталкиваюсь с ней на вордпрессе.
Я не айштник, не программист, не кодер, но если есть какой-нибудь классный гайд, где все максимально четко расписано по пунктам для таких интеллектуальных аутсайдеров, как я, то я буду очень благодарна и даже, может быть, смогу вставить куда надо этот код. Ваши эти буковки страшные.
Я гуглила два года назад, гуглила сейчас, но, в виду своей безграмотности в данной, я предполагаю, что не правильно задаю вопрос.
Короче, это отчаянный крик о помощи!
P.S. скриншот своей проблемы прилагаю к посту для визуализации. (я хочу, чтобы они не шли вниз, а чтобы, допустим, в одном столбике: лягушки, лошадки, кошки, медведи, etc., а во втором: обезьяны, поросята, бегемоты, etc.)
Спасибо за внимание!
Заранее благодарю за помощь и за любой отклик.
Всем хороших выходных :)
(Если я не правильно поставила метки, то я дурак в квадрате, но что поделаешь).Снимок экрана 2017-10-14 в 1.08.03.png
 

tuxfighter

Гуру
Местный
лечение по скриншотам оказывают на форумах бабок-гадалок и прочих прорицателей.
не даром в шапке написано
Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим.
 

Катенька

Новичок
лечение по скриншотам оказывают на форумах бабок-гадалок и прочих прорицателей.
не даром в шапке написано
Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим.

А ссылку на сайт скинуть?
Очень понравился шуточка про бабок-гадалок )
 
Сверху Снизу