• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Помогите сделать корзину

Денис1987

Новичок
Здравствуйте я впервые у вас порылся в интернете но ничего ни нашел. Проблема такая установил плагин woocommerce создал интернет магазин (все это делал по видео уроку) http://колдовать.рф накидал товара для примера, что бы освоиться. Но вот беда у меня нет страниц корзина, оплата, оформить заказ, все настройки пересмотрел, не сколько раз woocommerce перестанавливал обновлял как советуют в видео роликах, ни чего ни получается. Помогите пожалуйста разобраться и настроить эти страницы правильно. В видео роликах кстати которые смотрел по настройке толкового ни чего нет. Единственно пока смотрел наткнулся на установку плагин выпадающей корзины. Теперь товар в нее добавляется а посмотреть корзину не получается, хотя где то в видео уроках говорилось что woocommerce автоматически должен эти страницы создавать. Ну или хотя бы перенаправите меня на тему на форуме которая может мне помочь????
 

marr

Специалист
Местный
Нажмите в админке:

WooCommerce > Статус > Инструменты > Создать страницы WooCommerce по умолчанию
 

Денис1987

Новичок
Вау спасибо большое, добавил, там дел то на 2 минуты а я потратил целый вечер на просмотр видео и поиск инфы )))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху Снизу