• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Проблема отображения изображений товаров

bretbas

Форумчанин
Доброго времени суток, Господа. У меня есть недоработанный интернет магазин, к которому я не возвращался долгое время, сегодня решил добавить несколько новых изделий, и получил вот такую картину:
Products.JPG
Как Вы видите, изображения 1, 2, 3 и 5 выглядят нормально. Эти товары я добавлял давно, и на тот момент времени все было здорово.
Изображения 4 и 6 выглядят обрезанными.
Все изображения, которые добавляю на сайт, имеют один и тот же размер - 2000x2000
Это стало происходить ни с того и ни с сего. Тему не менял. В коде WordPress и Woocommerce не изменял ничего. Плагины никакие не устанавливал.
Если нажать на старые изображения правой кнопкой мыши, и нажать сохранить как, то они будут размером 300x300, что и должно быть. А вот если нажать на новые, и попробовать сохранить, то они будут 800x500. Очень странно, с учетом того, что я ничего не менял.

Вот что я вижу в настройках WooCommerce, во вкладке Товары, в разделе Отображение:
SettingsImage.JPG
Я не могу эти значения изменить. Причину тоже не могу понять, пишет: Настройки размеров этого изображения были отключены, так как эти значения были перезаписаны фильтром.

Что это за бред вообще? Помогите починить.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Что-то перезаписыват размеры Woo. Вероятно какой-то плагин или ваша тема.
 

bretbas

Форумчанин
Вообщем, довольно странная ошибка. Исправил так: выключил и потом включил WooCommerce, и установка значений в Отображение товаров стала доступна.

Всем спасибо. Тему можно закрывать
 
Сверху Снизу