• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Проблемы с плагинам Тинькофф

TomasT

Новичок
Здравствуйте. Проблема с плагинам интернет-эквайринга от Тинькофф.

Платежи проходят, номер заказа Тфф видит. На любых других платежах у меня появляется статус Pending payment (в WooCommerce), если человек выходит или не удачно платит, то переходит в статус Cancelled. Если удачно, то соответственно в Processing. И мне на почту от вукоммерца письмо приходит о оплате товара в стандартной форме вукоммерц как у всех. Но у Тфф он уходит в статус Cancelled, как бы не видит что платёж успешный и мне приходится вручную ставить статус Processing, что бы вукоммерц зафиксировал оплату.

Ещё при каждом заходе на Тфф оплата, всегда минус 1 товар в остатках. Люди тыкают, выходят или не удачно оплачивают (не знаю,зачем тыкать на оплату,если ты не собираешься покупать) и минус запас товара, приходится всегда просматривать и корректировать вручную.

Тфф даёт только цифры Терминал и Пароль. Я в ответ ничего им никакие ссылки и т.д. не предоставляю. Хотя,помню в другой платёжке,вроде, предоставлял обратно что-то.

Галочка, в настройках плагина, стоит "Автоматический перевод заказа в статус "Выполнен" после успешной оплаты"

Хотя у друга всё нормально было сразу при установке...
 
Сверху Снизу