• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Продажа товара упаковкой, но с указанием цены за 1 кг

Валерка

Новичок
Здравствуйте. облазил интернет ничего не могу найти. торгую кондитерскими изделиями, делаю интернет магазин. со штучным товаром нет вопросов. проблема такая продаю печенье, вафли т.п. в коробках вес разный может быть от 1кг до 6,5 кг. мне нужно чтобы я указывал цену за 1кг а при продаже в корзине считалась стоимость коробки в зависимости от ее веса. пример цена за 1 кг пишу 100р вес коробки 2,5 кг в корзине она считаеться 2,5 кг на 100р =250р. понятно что можно просто указать цену за коробку и все и в описании цену указывать за 1 кг, но не все смотрят описание и видят цену только за упаковку, а сидеть высчитывать клиенту цену за 1 кг зная вес упаковки не удобно и долго. к примеру мармелад 2,2 кг цена 336,6 пока высчитаешь что цена за 1 кг 153 р. есть какой то плагин или как это сделать без особых заморочек.
 
Ссылка на проблему
http://slastena-174.ru
Сверху Снизу