• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Продажа услуг->смена статуса сканирование с мобилы (или иной контроль)

BAHO_76

Новичок
Не знаю как точно сформулировать задачу, но суть в том, что надо как то продавать услуги. Далее покупатель распечатывает бланк заказа или просто с письмом в мобиле приходит и показывает номер заказа. Ему услугу оказывают. Но тут возникает проблема контроля мошенников. Хочу контролировать:
1. Что заказ реально есть в базе и он оплачен.
2. Что заказ ещё не отмечен как "выполнен".

И крайне желательно, что бы было готовое приложение для Android, что бы можно было настроить это приложение и далее либо руками указывать номер заказа, либо ещё круче сканировать штрихкод.

Далее это приложение должно обращаться в WooComerce и если заказа нет в базе, или он не оплачен или он есть, оплачен, но уже услуга предоставлена, тогда выдавать соответствующее сообщение. Что бы не возможно было получить услугу по поддельной бумажке или скажем распечатать оплаченный заказ и сделать 50 копий друзьям.

Если нет прям такого решения, то как вообще кто эту задачу решает?! Я не верю, что я первый такой, кто хочет это иметь, почти уверен, что это уже всё давно написано и максимум стоит денег...
 
Сверху Снизу