• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Прошу у опытных пользователей помочь найти решение.

Maks_Freeman

Новичок
Доброго времени суток. Я попал в тупик. Значит ситуация следующая, сайт является визитной карточкой и в данный момент наполняется (прошу сильно не критиковать) есть версия для пк и нужна версия для мобильных. Остановился на плагине WP Touch да, старая и давно не обновляется, но отображение устраивает. Однако есть одно но, использую в связке с WP Mobile Menu и у меня выходит два способа открыть категории, сайдбар левый от двух плагинов. Пытался самостоятельно в коде найти что бы скрыть этот элемент, но не выходит. В данный момент искать и по новой настраивать адаптивную тему для сайта нет времени. Есть какие нибудь мысли на данный счёт?? Заранее благодарю.
 

marr

Специалист
Местный
Есть какие нибудь мысли на данный счёт??
Ну кроме как менять тему посоветовать нечего. Старые темы и плагины использовать небезопасно. Не говоря уже о возможных конфликтах несовместимости.
И еще autoptimize надо отключить. У вас на сайте фатальные ошибки, невозможно определить их происхождение.
 

Maks_Freeman

Новичок
Ну кроме как менять тему посоветовать нечего. Старые темы и плагины использовать небезопасно. Не говоря уже о возможных конфликтах несовместимости.
И еще autoptimize надо отключить. У вас на сайте фатальные ошибки, невозможно определить их происхождение.
Спасибо большое за совет, что говоря о сайте, так это моя первая работа. Главное начать, а дальше - больше)
И если вас не затруднит, не могли бы вы по поводу фатальных ошибок пояснить пожалуйста.
 
Сверху Снизу