• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Пустые товары в каталоге, как исправить?

reg28

Новичок
Здравствуйте, такая проблема -создаются пустые товары в магазине, товары заливались через импорт, подскажите как это исправить? - срочно надо.
 

Вложения

  • товары.jpg
    товары.jpg
    113.8 KB · Просмотры: 7

tuxfighter

Гуру
Местный
- настраивать ваш "импорт" (видимо нужно догадаться какой "импорт" вы имеете ввиду)
- подготавливать файл импорта перед этим священнодействием.
 

reg28

Новичок
Импорт я делал стандартным методом, так что сейчас делать? Удалять и по новой заливать? И как настроить? Нельзя так как то это починить не удаляя товар?
 

reg28

Новичок
Вручную померещал товары в другие категории, ничего не поменялось, дайте толковый ответ, как это исправить?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
А что вы называете "пустыми товарами"?
пролистал весь раздел Топливной системы, не увидел таких.
 

reg28

Новичок
Ну вот я на скрине отметил, пустые окошки вместо товаров, нужно это как то исправить, подскажите, а то вообще некрасиво
 

Вложения

  • баг вукоммерц.jpg
    баг вукоммерц.jpg
    113.9 KB · Просмотры: 4

tuxfighter

Гуру
Местный
Это у вас кривая верстка сетки товаров.
Если у первой или второй карточки длина получается больше, чем у третей, то следующая строка за них "цепляется" и остаются пустые места
 

reg28

Новичок
Это у вас кривая верстка сетки товаров.
Если у первой или второй карточки длина получается больше, чем у третей, то следующая строка за них "цепляется" и остаются пустые места
А может вы мне подскажите, как это исправить? Как переписать? Сколько не смотрел в инете
, ничего не могу найти
 

tuxfighter

Гуру
Местный
А может вы мне подскажите, как это исправить? Как переписать?
по хорошому нужно сверстать нормальную сетку. Но ИМХО лучше взять нормальную тему, если у них косяки даже в этом, то что там глубже, даже представлять не хочется.
В качестве костыля можно задать жестко высоту карточке товара, но тогда с большой долей вероятности полезет адаптивная верстка.
можно жестко задать высоту блоку с названием товара, как единственному изменяемому элементу.
 

reg28

Новичок
Да тема вроде нормальная, только с woocomerce какая то загвоздка, может подскажите как переверстать, может быть статья где есть какая? а то не могу найти. неохота все сносить и заново делать.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Да тема вроде нормальная, только с woocomerce какая то загвоздка,
Да машина вроде нормальная, только с двигателем и ходовкой какая то загвоздка.......
как переверстать
как у вас со знанием html и css? тут статьйой не обойдешся..
а то не могу найти
https://htmlacademy.ru/

неохота все сносить и заново делать.
чтобы поменять тему не нужно все сносить
 
Последнее редактирование:

reg28

Новичок
Да машина вроде нормальная, только с двигателем и ходовкой какая то загвоздка.......

как у вас со знанием html и css? тут статьйой не обойдешся..

https://htmlacademy.ru/


чтобы поменять тему не нужно все сносить
Решил этот вопрос, проблема была в заголовке: если какой то из них длинее, то все начинает скакать, все товары. Например, в один товар вмещается две строчки, а в другой три, и все глючит тогда, сделал все одинаково и нормально. Но это не выход, я как понял это главная проблема woocommerce, из за названия сетка вся летит, кто может подсказать, где какой код прописать, чтобы заголовок товара был любой длины и сетка не сбивалась? Главное, что в сети очень много поэтоу вопросов, но толковых ответов нет.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Решил этот вопрос, проблема была в заголовке: если какой то из них длинее, то все начинает скакать, все товары.
имненно это я вам сразу и сказал.
я как понял это главная проблема woocommerce
нет, вы поняли не правильно. Это главная проблема вашей темы
кто может подсказать, где какой код прописать, чтобы заголовок товара был любой длины и сетка не сбивалась?
В качестве костыля можно задать жестко высоту карточке товара, но тогда с большой долей вероятности полезет адаптивная верстка.
можно жестко задать высоту блоку с названием товара, как единственному изменяемому элементу.
https://wpcommerce.ru/threads/pustye-tovary-v-kataloge-kak-ispravit.7959/post-42485
 
  • Like
Реакции: marr
Сверху Снизу