• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

qty increment buttons for woocommerce пропадают кнопки

СергейЖ

Форумчанин
Добрый день! Прошу помощи в решении проблемы, а именно имею данный замечательный плагин который умеет выводить кнопки + и - выбора количества товара как в карточке товара с корзиной, так и в самом каталоге. Перебрал кучу решений и кроме него ничего не нашел! Так вот, всё отлично работает пока не применяешь фильтр, после фильтрации кнопки в каталоге пропадают. Соответственно фильтров в карточке товара и корзине нет, так что и проблемы с кнопками + и - там нет. Проблема только в самом каталоге.
P.S. Фильтрация производится с Ajax, если его отключить, то как бы все работает, но пропадает гибкость и комфорт. Может кто знает решение?
 

marr

Специалист
Местный
P.S. Фильтрация производится с Ajax, если его отключить, то как бы все работает, но пропадает гибкость и комфорт. Может кто знает решение?
Попробуйте переключиться на стандартную тему. Скорее всего там не будет проблем, у вас что-то не то с темой (самописная или устаревшая).
Аякс-фильтрация не конфликтует с счетчиком
 

СергейЖ

Форумчанин
Попробуйте переключиться на стандартную тему. Скорее всего там не будет проблем, у вас что-то не то с темой (самописная или устаревшая).
Аякс-фильтрация не конфликтует с счетчиком
при переключении на Twenty Twenty-Two тоже не работает. Кстати забыл сказать, фильтрация производится плагином WOOF - Фильтр продуктов WooCommerce
 

СергейЖ

Форумчанин
стандартная тема для woo - Storefront
тоже пропадает, дело не в теме. Как я понимаю кнопки не подхватываются именно в AJAXе, если нет перезагрузки страницы. Если обновить страницу с отфильтрованным товаром кнопки появляются. Плагин кнопок +/- цепляет свой скрипт к кнопке "в корзину" и как я понял этот скрипт и не подгружается в AJAXе. При чём заметил, что кнопки пропадают так же при сортировке через штатный фильтр магазина (цена по убыванию/возрастанию...)
Может тут проблемы именно с обработчиками ядра? Вполне возможно, что они были когда-то затронуты. Может кто-нибудь подсказать какие файлы ядра Wordpress отвечают за Ajax обработку?
 
Последнее редактирование:

СергейЖ

Форумчанин
не нужно лезть в код ядра ВП.
Все что вы этим добьетесь - большая куча проблем.
я и не собираюсь, просто есть подозрение, что кто-то там уже полазил в своё время. Хотел попробовать заменить их на дефолтные. Может тут проблема в порядке обработки скриптов?
 

СергейЖ

Форумчанин
При чём заметил, что кнопки пропадают так же при сортировке через штатный фильтр магазина (цена по убыванию/возрастанию...)
хотя нет, экспериментальным путём отключения WOOF, понял что именно он цепляет Ajax обработку на этот штатный фильтр. Без WOOF "цена по убыванию/возрастанию" работает без Ajax
o_Oo_Oo_O
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Хотел попробовать заменить их на дефолтные
в админке в разделе обновлений нажмите кнопку "переустановить"
Без WOOF "цена по убыванию/возрастанию" работает без Ajax

Обратитесь в ТП обоих плагинов, возможно они что-то посоветуют.
 

СергейЖ

Форумчанин
я сказал не "плагин поменять", а "кнопки убрать"
Как раз задача и стояла их поставить. По такой логике можно сказать "проще всего - убрать этот woocommerce", изящное решение проблемы... Ладно всем спасибо, буду искать решение
 

marr

Специалист
Местный
При чём заметил, что кнопки пропадают так же при сортировке через штатный фильтр магазина (цена по убыванию/возрастанию...)
У меня на сайте плагин счетчика работает корректно, с аякс-фильтрацией, сортировкой и поиском в том числе
 

СергейЖ

Форумчанин
Счетчик тот же, фильтр тут другой (хотя тоже на аяксе)

Я еще раз порылась у вас. Похоже, что все же это woof виноват (вернее он неправильно настроен). Потому что поиск у вас корректно работает, и сортировка результатов поиска тоже. Поиграйтесь с настройками, или обратитесь к автору, он оперативно консультирует вот тут:
Я уже выяснил что вуф, подкинул другой фильтр с аяксом и там всё норм. Спасибо
 
Сверху Снизу