• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Различные виды количества, в зависимости от рубрики

Black1978

Новичок
Есть 4 вида товаров (4 рубрики).Одни товары продаются погонными метрами, другие штуками, третьи килограммами.Как сделать, чтобы калькулятор в корзине отображал именно тот вид количества товара который соответствует товару?Как сделать, чтобы вид количества товара который соответствует товару был так же в странице товара?Спасибо
 

Вложения

  • Без-имени-1.jpg
    Без-имени-1.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 4
  • Без-имени-1_2.jpg
    Без-имени-1_2.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 7

Black1978

Новичок
К сожалению данный плагин проблему не решает.Только можно сделать изменение цены (за метры или за кг, или за шт), а надо изменить надпись возле калькулятора
 

Black1978

Новичок
Ну не совсем: там товарный штучный (сувениры).А у меня несколько категорий: есть штучный товар, есть погонные метры товара, есть килограммы товара.И надо что бы калькулятор в корзине, и калькулятор в "оформлении заказа" показывал, допустим, что ковшей 5 шт, а ленты 12 пог. метров, а асбеста 5 кг клиент покупает.
Ищу соответствующий плагин (платный или бесплатный) и надо сказать не нахожу.
 

Black1978

Новичок
Вот допустим ремень бесконечный 5 пог. метров, а ковшей 10 шт.И в корзине: ковш норийный 10 "шт", а ремень 5 "метров погонных".И в оформлении заказа соответственно.
 

Вложения

  • Без-имени-1.jpg
    Без-имени-1.jpg
    64.1 KB · Просмотры: 4
  • Без-имени-11.jpg
    Без-имени-11.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 4
  • Без-имени-12.jpg
    Без-имени-12.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 2
  • Без-имени-122.jpg
    Без-имени-122.jpg
    78.3 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Black1978

Новичок
Да всё верно Вы сделали, извините: не "догнал" почему-то сразу.А как ?
 

Black1978

Новичок
Я прочитал в описании к плагину следующие: десятичная нумерация количества, контроль кратности интервала, установка минимального количества и максимального, установка стандартного значения количества, установка суффикса цены.

Суффикс цены — вот единственное, что может подойти ( в довесок к тому что мне надо), а изменение типа количества там есть ?
Вы этим плагином сделали ?

То что Вы привели в примере это плагин делает ?
 

Black1978

Новичок
Я вот красным подчеркнул как бы хотелось, то есть: вот где чай есть возле количества "гр.", а допустим штучный товар появляется "шт."
 

Вложения

  • Без-имени-1.jpg
    Без-имени-1.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 3
  • Без-имени-11.jpg
    Без-имени-11.jpg
    102 KB · Просмотры: 3

Black1978

Новичок
Или вот на примере моего сайта, как бы хотелось, так сказать.Дорисовал....
 

Вложения

  • Без-имени-1.jpg
    Без-имени-1.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 5
  • Без-имени-11.jpg
    Без-имени-11.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 3
  • Без-имени-12.jpg
    Без-имени-12.jpg
    62.8 KB · Просмотры: 3
  • Без-имени-122.jpg
    Без-имени-122.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 2

Black1978

Новичок
Ага, понял: quantity suffix. В описании к плагину этого нет почему то, и в интернете тоже не нашёл.Ок спасибо ))).
 

ADv

Гуру
Местный
Ага, понял: quantity suffix. В описании к плагину этого нет почему то, и в интернете тоже не нашёл.Ок спасибо ))).
/Справа от полей - вопросительные знаки. Наведите курсор мыши на них и ознакомьтесь с предназначением каждого.
 
Сверху Снизу