• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Разные методы оплаты для разных товаров

erto

Форумчанин
Интересует как такое можно реализовать ибо будут разные производители на сайте и у каждого свои условия работы, следовательно, мне нужно сделать чтобы одни товары, допустим, можно было сразу оплатить и только, для других высвечивалось только наложенный либо наложенный/предоплата, например.
 

searchingman

Гуру
Местный
Есть плагин Woocommerce Payment Gateway per Product (ограничение на 10 товаром) с платным аналогом без ограничений.
Работает так.
- указывается для каждого товара нужные способы оплаты;
- товары можно добавлять в корзину с разными способами оплаты;
- при переходе на страницу оформления заказа для товаров с разными способами оплаты показывают способы оплаты, которые совпадают во всех товарах.

Последний пункт довольной странный, т.е. если у меня у 1го товара способ оплаты - "чеки", у 2го - "PayPal", то мне на страницы оформления заказа не покажется никакой из способов оплаты.

Опишите подробнее. Как в Вашем случае должна работать логика нужного Вам решения? Если клиент выбирает товары (услуги) с разными способами оплаты должны они попадать сразу в заказ или нет?
 

erto

Форумчанин
Есть плагин Woocommerce Payment Gateway per Product (ограничение на 10 товаром) с платным аналогом без ограничений.
Работает так.
- указывается для каждого товара нужные способы оплаты;
- товары можно добавлять в корзину с разными способами оплаты;
- при переходе на страницу оформления заказа для товаров с разными способами оплаты показывают способы оплаты, которые совпадают во всех товарах.

Последний пункт довольной странный, т.е. если у меня у 1го товара способ оплаты - "чеки", у 2го - "PayPal", то мне на страницы оформления заказа не покажется никакой из способов оплаты.

Опишите подробнее. Как в Вашем случае должна работать логика нужного Вам решения? Если клиент выбирает товары (услуги) с разными способами оплаты должны они попадать сразу в заказ или нет?
Да, момент когда товары будут в корзине и каждый из них со своим способом оплаты - не вариант. Я решил сделать просто с подтверждением заказа без выбора метода оплаты.
 
Сверху Снизу