• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Разработка плагина Woocommerce - сообщить о поступлении товара через СМС

Antonio4040

Новичок
Здравствуйте, требуется разработать плагин для Woocommerce.

- В каталоге на страницу товара которого нет в наличии требуется добавить форму с возможностью оставить номер телефона и имя.
- После того как пользователь заполнил форму и отправил свои данные ему должно прийти первое СМС, что вы успешно подписались на товар и мы пришлем вам СМС как только он снова появится в наличие.
- На электронную почту администратора должно приходить уведомление с контактными данными пользователя и ссылкой на товар на который он подписался.
- Когда количество товара меняется с 0 на любое другое пользователю должно автоматически прийти второе СМС, что товар снова в наличие с ссылкой на него.
- В админ панели требуется сделать отображение списка товаров на которые подписались пользователи, а также их имена и номера телефонов с возможностью вручную удалять пользователей из этого списка.
- После того как пользователю один раз пришло СМС, что товар снова появился в наличие он автоматически удаляется из списка и больше ему СМС приходить не должно до тех пор пока он снова не подпишется на товар.

Функционал аналогичен готовым решениям на подобие официального - https://woocommerce.com/products/woocommerce-waitlist/ и других пользовательских плагинов. Отличие в том, что уведомление требуется отправлять через СМС, а не электронную почту.

Оплата по договоренности.
 
Сверху Снизу