• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Разваливается корзина mini-cart.php

andreibots

Новичок

Добрый день ( ИЗМЕНЕНО )​

Посоветуйте куда можно обращаться при некоторых поломках на сайте. Даже поддержка темы не понятно куда скрылась и ни одного контакта нет!
А может и вы мне поможете разобраться?
Вопрос: На сайте установлен Woocommerce, когда пользователь на странице магазина /shop/, все ок! Как только откроет другую страницу ( главная, статьи и. т.д.) все разваливается, как будто отваливается .css
Помогите понять в чем дело!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-01-12 090218.jpg
    Снимок экрана 2023-01-12 090218.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 6
  • Снимок экрана 2023-01-12 090451.jpg
    Снимок экрана 2023-01-12 090451.jpg
    49.7 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

tuxfighter

Гуру
Местный
Тема уже год не обновлялась, если еще и ТП у нее нет, то ее следует сменить на нормальную тему из оф. каталога.
Пока что-то еще не поломалось -)))
 

andreibots

Новичок
Тема уже год не обновлялась, если еще и ТП у нее нет, то ее следует сменить на нормальную тему из оф. каталога.
Пока что-то еще не поломалось -)))
Я тему COZIPRESS.PRO приобрел две недели назад.. Изначально скачал демо с оф. каталога WP. Получается зря купил что ли?
 
Последнее редактирование:

MacKor

Форумчанин
Для начала избавьтесь от ошибок в консоли. Очень может быть что из-за этих ошибок и все проблемы.
 

andreibots

Новичок
Для начала избавьтесь от ошибок в консоли. Очень может быть что из-за этих ошибок и все проблемы.
Я даже отключил все плагины оставив только Тему и WooCommerce и это не помогло ! Все осталось на прежнем месте.. Кстати ответили с Тех. Поддержки.. И особо совета никакого не дали!

Кажется реально отваливается стили: на странице магазина стили берутся от сюда https://misterd.by/wp-content/plugins/woocommerce/assets/css/woocommerce.css?ver=7.2.3 а с других страниц вот от сюда https://misterd.by/wp-content/themes/cozipress-pro/assets/css/bootstrap.min.css?ver=6.1.1

И теперь вопрос.. Как это исправить?
 
Последнее редактирование:

tuxfighter

Гуру
Местный
за год у ВУУ было несколько глобальных обновлений.
не удивительно, что старая тема стала не совместимой
 

tuxfighter

Гуру
Местный
последние обновления были месяц назад!
Код:
Last Update:    October 24, 2022
 

andreibots

Новичок
Код:
Last Update:    October 24, 2022
Ой, ну хорошо! Два месяца назад.. Но мне не это важно! Мне нужно решить проблему а не изучить историю обновления темы которая стоит.. =(
Как добавить ссылку на стили в WordPress
 
Сверху Снизу