• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Редактирование стиля кнопок в категориях товаров

Alex-zx

Новичок
Вопрос, наверное, очень простой, потому как не многие им задавались (или я так искал).
Суть в следующем: с помощью плагина Customize Woocommerce Shop я настроил кнопки на витрине магазина. Все замечательно. В карточке товара такие же кнопки.
Кнопки Customizer.jpg
А вот в категориях товаров все кнопки имеют совершенно другой стиль (как имели все кнопки до применения плагина Customize Woocommerce Shop).
Кнопки в категориях.jpg

Вообщем вопрос. Как заставить кнопки в категориях ("В заказ" и "Выбрать") унаследовать стили кнопок витрины?
Уже весь гугл перевернул - не могу найти решение.
 

Alex-zx

Новичок
А может вы подскажете, как вычислить блок, отвечающий за эти кнопки? Только очень желательно - пошагово, т.к. знакомство с этими делами у меня - 5 дней...
 

tuxfighter

Гуру
Местный
нажимаете ctrl+shift+I и смотрете.

а конкретнее подсказать по стилям, не видя самого сайта сможет либо хороший экстрасенс, либо очень сильный колдун.
см. предупреждение вверху страницы:
Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Код:
.woocommerce ul.products li.product a{
    background-color: #d2d2f9 !important;
    background-image: -moz-linear-gradient(center top , #d2d2f9, #a6a6f2) !important;
    border: 1px solid #a5a5f3 !important;
    border-radius: 3px !important;
   color: rgb(12, 1, 107) !important;
}
 

Alex-zx

Новичок
Низкий поклон!
Цвета кнопок поменялись, только они визуально никак не реагируют на наведение мыши и нажатие ее.
Это можно починить?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
можно, но в 11 вечера у меня уже нет ни какого желания смотреть на стили в псевдоклассе hover
можете сами потренероваться -)) напомню: ctrl+shift+I и стрелочкой выделяете нужный элемент
 

tuxfighter

Гуру
Местный
сейчас посмотрел, что-то не увидел различий.
вы все сами сделали?
 

Alex-zx

Новичок
День добрый. Мучаюсь - не получается.
Все кнопки не реагируют на наведение и нажатие (визуально)
При добавлении указанного кода даже на витрине кнопки перестали "нажиматься".
Я сразу прошу извинить, т.к. знаний реально не хватает (я бы сказал, что очень много не хватает), но задачу решить нужно.
 
Сверху Снизу