• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сборка позиций заказов Woocommerce, какое есть решение?

webfantastic

Новичок
Всем, привет!
Столкнулись с такой проблемой:
1. У нас свой большой склад (занимает несколько отдельных зданий на одной территории).
В день покупатели размещают около 60-90 заказов и нам стало очень сложно комплектовать эти заказы. В каждом заказе могут быть позиции с разных зданий. Распечатывать накладные и бегать их собирать уже не вариант.
Каким образом можно все позиции заказов находящихся в статусе - Сборка (за определенный период), объединить и сгруппировать по складам или зонам, чтоб в каждой зоне комплектовщик увидел свои позиции и начал их собирать, потом отметил номер сборки и отправил уже на конечный этап. Потом эти все собранные товары попадают на конечную стадию сборки заказов и уже распределяются согласно самих заказов в отдельные коробки, где распечатываются накладные и адресные бланки.

2. Очень часто стали на складе путать позиции или не докладывать некоторые мелкие позиции в заказ. Например, есть два одинаковых товара в заказе, но по ошибке комплектовщик кладет один.
Есть ли какой плагин или решение для контроля сборки заказа по штрих коду. Когда на экране у комплектовщика список заказа и он сканирует позиции, кладет их в коробку и они исчезают из списка. Такое решение было в Prestashop, но в Woocommerce не могу найти. Подскажите, плиз.

Есть ли какие решения для моих вопросов, сейчас мы все делаем с распечатанными накладными и все очень долго получается. Если заказов в день много, приходится бегать между всеми этими складами.
 
Сверху Снизу