• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сервисы для анализа и работы с сайтом

Nikolas

Форумчанин
Здравствуйте, поделитесь , пожалуйста, кто какими пользуется сервисами для анализа и работы с сайтом. А именно подбор и анализ ключей сео аудит и т.д Спасибо!
 

DiZeR

Опытный
Местный
Ничего не рекламирую, но на первых порах (или для 1 проекта) обычно хватает кейколлектора, Excel и бесплатных метрик Я\G
 
  • Like
Реакции: D&B

Monika

Новичок
Я собираю семантику букварикс + кеу коллектор, а вот анализирую конкурентов сервисом сепрстат, кстати отличная площадка для сбора ключей у похожих сайтов.
 

Deffa

Новичок
ahrefs для анализа бэков , букварис + вордстат яндекс + слово*б семантика, гугл пейджспид, WebPageTest, gtmetrix - скорость, по быстренькому если глянуть кто просит https://sitechecker.pro ? вебмастер гугл, гугл аналитикс, вебмастер метрики, анализ логов с сервера, мегаиндекс ну и побаловаться всякие be1.ru и многое многое другое.

Чтобы не испортить жизнь и дальнейшее продвижение сайту на первых порах можете почитать учебник, он бесплатный, http://www.sbup.com/seo-forum/poisk...ertah/seo_poiskovaya_optimizaciya_ot_a_do_ya/ возможно кое что устарело, но по большей части информация очень полезная.
 
Сверху Снизу