• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сетка товаров

Kozak1991777

Новичок
Знаю, что уже 100500 тем было. Читал по форуму, но для себя решения не нашел. Вот ссылка: http://tehnoua.netxi.in/product-category/butovaya-tehnika/boyleru. С картинками я заморочился и сделал все одинакового размера. У меня пляшет сетка из-за разной длинны заголовков, от того есть цена или нет, а если есть скидка, то отображается 2 цены. Пробовал разные CSS для обрезки заголовков, которые здесь предлагали - ничего не подошло. Я так понимаю, что если у меня две причины - заголовки и цена, то мне нужно 2 СSS? Я в этом плохо разбираюсь, поэтому прошу у вас помощи.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Вы бы рассказали что именно вы хотите сократить....
Вот например:
CSS:
.product-title-wrapper .product-title{
    overflow: hidden;  
    white-space: nowrap;
    text-overflow: ellipsis;
}
Оставляет от названия товара только одну строчку

А это:
CSS:
span.price{
    display: none !important;
}
удаляет цену
 
Последнее редактирование:

Kozak1991777

Новичок
Огромнейшее спасибо, tuxfighter. По заголовку именно то, что мне нужно было. Цену скрывать не хочу, это как-то неправильно. А возможно ли наоборот как-то - в те карточки где нет цены добавить пустые поля, чтобы они выровнялись по высоте.
 

Вложения

  • 145.jpg
    145.jpg
    105.4 KB · Просмотры: 5

tuxfighter

Гуру
Местный
А возможно ли наоборот как-то - в те карточки где нет цены добавить пустые поля, чтобы они выровнялись по высоте.
Возможно.
Но на каждом разрешении экрана будет разная высота.
Можно написать правила для каждого разрешения.
Но не за так и не между делом.
 
Сверху Снизу