• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сильно переделать Woocommerce

Delirium_Tremens

Новичок
Добрый день!
Не знал, как сформулировать в одном предложении темы. Мне нужно серьезно переделать Woocommerce для продажи всего двух товаров.
1. Убрать корзину (вообще, а не объединить с оформлением на одной странице);
2. Вывести кнопки изменения количества на странице оформления справа, под названием товара, причем только у одного товара;
3. Добавить регистрацию при покупке, изменив набор полей;
4. Добавить возможность докупить тот же товар в личном кабинете, с указанием Имени, Фамилии и email нового пользователя (торгуем лицензиями на ПО);

1, 3 и частично 4 пункты я кое-как сделал с помощью плагинов. Затык с пунктом номер 2. Лучше всего было бы использовать кнопку Stripe, но из-за необходимости продлевать и докупать лицензии в личном кабинете, без Woocommerce не обойтись.

На сайте Stripe есть такая фраза: "When customers use a payment link to complete a payment, Stripe sends a checkout.session.completed webhook that you can use for fulfillment and reconciliation." То есть "Когда клиенты используют платежную ссылку для завершения платежа, Stripe отправляет веб-хук checkout.session.completed, который вы можете использовать для выполнения и сверки."
Вот мне и интересно, можно ли формировать оплаченный заказ в Woocommerce при покупке через Stripe?
 
Ссылка на проблему
https://voicescript.ai/

Вложения

  • billing.png
    billing.png
    27 KB · Просмотры: 5
  • checkout.png
    checkout.png
    44.2 KB · Просмотры: 5
Сверху Снизу