• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Скрыть товар в категории

v001

Новичок
Сгруппированный товар отображается в категории наряду с теми товарами, которые в нем же и сгруппированы, в моем случаи в этом нет смысла. Если я создал сгруппированный, то поодиночные товары уже нет смысла отображать.

Как скрыть товары, которые уже добавлены в сгруппированный товар?
Может есть плагин, который добавляет опцию "не отображать товар в категории"?

150532f9a01d.png
 
Последнее редактирование:

searchingman

Гуру
Местный
Сделать товар скрытым ("Видимость в каталоге:") является штатным функционалом плагина WooCommerce.
 

v001

Новичок
searchingman, спасибо!
Жаль, что уведомление об ответе не пришло на почту, а то я продолжал искать, и минуту назад нашел такое же решение. И зашел сюда, чтоб показать скрином как решил проблему :ROFLMAO:


2015-09-21_115907.png
 

Kitanaell

Форумчанин
Может кто подскажет, как скрыть товары из подкатегории, которая уже скрыта, у меня её товар при этом выводится в родительской категории. Играла с настройками, скрывала подкатегорию и через сниппет и через настройки Booster. В Бустере есть вариант Show products if no categories are displayed on shop page, но показ снятие галочки с этого пункта либо скрывает все продукты, либо их все показывает, в том числе и из скрытой подкатегории. Мне нужно чтобы товар из скрытой подкатегории выводился только прицепленным в апселлах например, но его не было в магазине/категории/подкатегории
 

ase301

Новичок
searchingman, спасибо!
Жаль, что уведомление об ответе не пришло на почту, а то я продолжал искать, и минуту назад нашел такое же решение. И зашел сюда, чтоб показать скрином как решил проблему :ROFLMAO:


Посмотреть вложение 1530
А нет идей, как в карточке сгруппированного товара показывать сумму выбранных покупателем товаров. Ну, чтоб он мог контрлировать свой выбор до формирования заказа?
 
Сверху Снизу