• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сложный вариативный товар.

Snuhapo

Новичок
Дамы и господа, прошу помощи. Мозг совсем сломал.

Магазин автосвета.
Логика развития следующая:

Галоген, Ксенон, Led - это комплекты товара, использую Smart Bundles

В комплект "Комплект Галоген", для примера, входит:
Лампы Галоген, Линзы Галоген, Установка ламп галоген - это вариативные товары

В вариативном товаре "Лампы Галоген" идет еще деление на Серия и укаждой серии еще с десяток своих уникальных атрибутов (товаров)
Пытаюсь сделать все вариации- он с трудом формирует несчетное (около 1600 вариантов) вариаций, которые неправильно выстраивают логику.

Как я себе представляю.
Итоговый пункт, Товар: "Галогенные автолампы MTF Light серия ARGENTUM +130% H4, 12V, 60/55W, комп."

Клиент должен зайти в "Комплект Галоген", Выбрать из списка комплекта "Лампы. Галоген", Выбрать из списка серий "Серия ARGENTUM", Выбрать из списка товаров"Галогенные автолампы MTF Light серия ARGENTUM +130% H4, 12V, 60/55W, комп."
То есть я не могу создать вариативный товар "Лампы. Галоген", в котором спокойно будут уживаться все Серии и у каждой серии Свой набор атрибутов (товаров)

Выбрал Серию ламп, Выбирал какая тебе лампа этой серии нравится...

Бен, ай нид хелп.
 

Snuhapo

Новичок
Серия 1...товар 1,2,3,4,5
Серия 2...товар 1,2,3,4,5
Серия 3...товар 1,2,3,4,5 и всё это в одном вариативном товаре

Другими словами, хочется, чтобы была видна вариация Серия и к ней уже креплю Конкретный товар, WC же мне смешивает все атрибуты как на изображении ниже
 

Вложения

  • Безымянный0.png
    Безымянный0.png
    61.4 KB · Просмотры: 7
Сверху Снизу