• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Смена цени товара при смени переключателя

wwe2012

Опытный
Добрый вечер, подскажите как можно решить данную задачу, у меня на сайте есть два города переключатель(города прописаны и переключеться в ручную) при выборе города не по умолчанию цена товара должна меняться, то есть мне в админики Woo надо что бы была две цени товара для разных городов, соотвенно мне выборе города цени должны поменяться
 

marr

Специалист
Местный
Добрый вечер, подскажите как можно решить данную задачу, у меня на сайте есть два города переключатель(города прописаны и переключеться в ручную) при выборе города не по умолчанию цена товара должна меняться, то есть мне в админики Woo надо что бы была две цени товара для разных городов, соотвенно мне выборе города цени должны поменяться
Примерно так: в кукисах хранить выбранный посетителем город, через доп. поле выводить ему цену для его города. Готовых решений нет, надо писать свой код
 
Сверху Снизу