• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Создание своего расширения. Аукцион.

finlolo

Новичок
Здравсвуйте!

Подскажите пожалуйста. Нужна информация, которая поможет с расширением функционала. Конкретно требуется создание нового типа товара. Есть наброски на чистом php и js рабочего аукциона, теперь необходимо сделать такую же структуру данных через создание нового типа товара, как-то общаться с данными, перезаписывать их. И подскажите, будет ли работать отдельный php скрипт через cron, допустим при обращении к нему через ajax-запрос.

Объясню кратко суть: человек кликает на ставку, отправляется ajax запрос о веремени ставки, вносится текущее время, отнимается от времени последнего клика и выводится соответствуещее время, если человек, допустим, не успел за 20 сек кликнуть, то выиграл тот, кто кликнул последний раз. Время и отслеживание кликов отслеживается js по методу long polling.
Мне нужно это как-то перенести на wordpress, вот не знаю с чего начать. Знаю, что есть хуки, фильтры.

В общем, буду благодарен любой помощи. Если кто-то делал что-то подобное, то киньте инфу, скажите с чего начать. подскажите на что конкретно обратить внимание, чтобы не рыть тонну ненужной инфы. спасибо!
 

finlolo

Новичок
Я уже смотрел. Это все не то. нужен автоматический и без покупки. Раз уж спросил про разработку, то нужна именно разработка. Если бы мне нужны были плагины, то спросил бы плагины
 
Сверху Снизу