• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Срочно! Нужен спец по WooCommerce на запущенный проект

Verno

Новичок
Доброго дня!

Ситуация следующая, хотя и банальная. За проект взялся специалист, взял, соответственно, предоплату. Прошло 3 недели - сдал какие-то наброски. Прямой заказчик просто в шоке! Срок сдачи проекта - понедельник этой недели. Написали о помощи вконтакте в группу по Woocommerce взялись 3 специалиста и точно также пропали. Появляется паника и безнадежность(

http://dragonpizza.ru/product-category/pizza/ категория товаров "Пицца".

Что сделано:
- вывод заголовка
- вывод фото
- вывод состава

Что не смогли:
- Прямо в категории сделать вывод диаметра пиццы. Мы делали это через вариативный товар. добавляли вариативный товар в админку и каждому диаметру назначали свою стоимость пиццы.
- Соответственно, вывести стоимость пиццы.
- Вывести метку.
- Кнопку корзины
- Прикрутить саму корзину со стандартным заказом.

В чем проблема?
1. Специалист как-то очень криво настроил WooCommerce, как мне сказали, без переопределения шаблонов и без определенной темы.
2. Вариативный товар нельзя вывести в категорию.

Заказчик уже согласен на что угодно - пусть не в категории, а в отдельной карточке товара, но тогда, собственно, нужно сделать нормальную карточку следующего вида:

http://dragonpizza.ru/product/pizza-4-sira/

1. Заголовок
2. Фото
3. Описание
4. Метка
5. Диаметр
6. Цена
7. Корзина

Я уже поняла, что сделали нам ООООЧЧЧЕНННь криво, и поняла, что нужно будет многое делать с нуля - но очень ищу помощи сейчас привести хоть к какому-то виду этот ужас!

Пожалуйста, пишите, кто смог бы взяться сразу с ценами.
 

Labunsky

Специалист
Местный
Как много текста :) ...а просьба, вроде, одна – доделать сайт после кого-то. Реальней будет с нуля сделать, чем сначала разбираться в чужом, потом делать своё... (это моё личное мнение) и почему не выбрали премиум тему сразу???
 

tuxfighter

Гуру
Местный
насколько я понимаю, этот ужос - что-то очень самописное, к тому же криво самописное.
Вряд-ли кто-то возьмется это доделать в такой короткий срок.
как вариант все сделать с нуля, но времени тоже крайне мало
что обусловит очень высокую цену.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
я вот подумал.....
сделать полностью магазин за 3 дня я конечно не возьмусь, но могу предложить следующий вариант:
вы высылаете мне на мыло ТЗ, фото, все тексты/описания/и т.д.
я на своем хостинге и домене за выходные пытаюсь что-то сваять.
вечером в воскресенье (своим вечером, т.е. +7 по мск) я даю вам ссылку на результат своих трудов.
дальше 2 возможности:
  • вам нравится и мы обговариваем сроки и оплату
  • вам не нравится и мы просто расстаемся друзьями
 

Jenkys

Форумчанин
не переживайте все можно сделать. отписал Вам в личку.
 
Сверху Снизу