• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ссылка на страницу Thankyou Page

samtyon

Новичок
Установил себе плагин для оплаты Приват24 и в настройках этого плагина нужно указать страницу на которую перенаправлять пользователя после успешной оплаты. Я хочу чтобы пользователь перенаправлялся на стандартную страницу thankyou page, но ведь эта ссылка как то динамически формируется с каждым новым заказом, в конце ссылки прописывается номер заказа. Подскажите как решить вопрос, где взять эту динамическую ссылку?
 

samtyon

Новичок
Вы наверное не поняли, мне не нужна кастомная страница благодарности, я просто хочу чтобы после оплаты пользователь попадал на стандартную thankyou page. Но в плагине нельзя оставить это поле пустым, нужно прописать ссылку для перенаправления. У меня есть ещё плагин интеркассы так там нет никаких проблем, не нужно ничего писать оно само по умолчанию после оплаты направляет на стандартную страницу благодарности. Может сам плагин Приват24 нужно как то подправить? Кто знает какие строки и в каком файле отвечают за редирект на стандартную страницу
 
Сверху Снизу