• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Статус заказа после оплаты

serKrusH

Новичок
Здравствуйте, сразу скажу, что гуглил и результаты показали несколько ссылок в которых не было ответа на мой вопрос.
Скачиваемый товар. После добавления в корзину и оплату (через paypal) статус присваивается "На удержании". После ручного изменения статуса на "Выполнен" на email приходит ссылка для скачивания.
Как настроить woocommerce таким образом, чтобы статус сразу присваивался как "Выполнен"? Чтобы сразу после оплаты была возможность скачать файл, а не ждать, пока админ изменит статус с "На удержании" на "Выполнен"
 

Moonlight31

Опытный
Добрый день! В настройках плагина оплаты обычно есть вариант: Статус заказа после успешной оплаты и Статус заказа при ожидании оплаты.
Выставляете необходимые в этих полях и ссылки с покупками отправляются автоматически
 

serKrusH

Новичок
Добрый день! В настройках плагина оплаты обычно есть вариант: Статус заказа после успешной оплаты и Статус заказа при ожидании оплаты.
Выставляете необходимые в этих полях и ссылки с покупками отправляются автоматически
Очень признателен Вам за ответ, но я не могу найти ничего похожего в настройках оплаты paypal или где либо еще.
 

Moonlight31

Опытный
Для PayPal достаточно перейти в WooCommerce / Настройки / Товары / Скачиваемые товары и в подпункте Ограничение доступа поставить галочку "предоставлять доступ к скачиваемым товарам после оплаты"
 

serKrusH

Новичок
Еще раз спасибо
Именно так сейчас у меня и настроено, но на почту приходит письмо с текстом "Ваш заказ на удержании, до тех пор пока мы не получим подтверждение оплаты. Детали заказа приведены ниже:".
Для экспериментов можно глянуть сюда http://itz.ru.com/mat (paypal настроен на песочницу)
 

Moonlight31

Опытный
попробуйте поставить боевой режим и цену на товар в 1 рубль / цент и попробовать купить
 

serKrusH

Новичок
попробуйте поставить боевой режим и цену на товар в 1 рубль / цент и попробовать купить
Оставлю данный вариант на потом. Есть ощущение, что гдето не донастроил. Почему woocomerce не видит, что оплата прошла успешно и ждет ручного подтверждения?
 
Сверху Снизу