• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Storefront и ее дочки

Stork.71

Гуру
Местный
Доброго времени суток. Дошли немного руки до обновления и оптимизации сайта, и возникли проблемы.
У меня сайт уже долгое время работает на старенькой теме Wootique (демо темы Wootique)
Но сам сайт претерпел значительных изменений и сейчас выглядит по-другому (мой сайт). Файл custom.css, в котором мои правки стилей, содержит почти 200 строк кода, functions.php - почти 300.
Любимый wootique уже снят с обслуживания, его даже обновить до своей последней версии не получается, не говоря уже о совместимости с последним WC.
Как я понял, сейчас по аналогии сделана дочерняя тема для Storefront - "Boutique" (демо темы Boutique). Хотя различий там тоже хватает.
Вот только мне не совсем понятна система с этими дочерними темами. Раньше у меня была основная тема Wootiqe и своя дочерняя Wootique_child, в которой я и делал все правки.
Какая логика теперь - непонятно. Ну, то есть в целом ясно, что Storefront - база, а ее дочки - это надстройки, но не ясно, кто за что отвечает и как быть.
Сайт хочется привести к его родному виду, то есть правок скорее всего будет много. Как лучше поступить - ставить голый Storefront и его ручками дорабатывать, или же поставить Boutiqe и ковыряться уже в нем? Не слишком ли тяжелым и запутанным получится код? А может ли быть так, что мои правки для Wootique подхватятся и Storefront'ом?
В общем, посоветуйте и расскажите, что такое Storefront и с чем его едят?
 
Сверху Снизу