• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Страница 404

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, плагин или другое решение, при помощи которого можно вывести популярные товары на странице 404.
 

kimad

Опытный
Местный
Например, шорткодом можно и плагин не надо. Если тема позволяет создать свою страницу 404, то все становится совсем просто, если нет, то шаблон страницы самостоятельно подправить. Есть плагин "404 Silent Salesman", но он не обновлялся уже давно, так что его советовать не могу. Есть плагины по самостоятельной настройке страницы 404. Как вариант "404page – your smart custom 404 error page"
 
Последнее редактирование:
Например, шорткодом можно и плагин не надо. Если тема позволяет создать свою страницу 404, то все становится совсем просто, если нет, то шаблон страницы самостоятельно подправить. Есть плагин "404 Silent Salesman", но он не обновлялся уже давно, так что его советовать не могу. Есть плагины по самостоятельной настройке страницы 404. Как вариант "404page – your smart custom 404 error page"
Спасибо! Первый уже пробовал, не работает. Второй немного не то... Меня устраивает страница 404 темы. Хотел в шаблон вставить, но как это сделать не знаю.
 

kimad

Опытный
Местный
Для вставки шорткода в шаблон используется функция "do_shortcode"

PHP:
<?php echo do_shortcode('[шорткод]'); ?>
 
Последнее редактирование:
Решение помогло. Но товар выстроился по одному в ряд. Как исправить это положение?
https://napitkistore.ru/404

Или можно ли исправить этот код:

body.archive.woocommerce ul.products.columns-4 li.product {
width: 25%;
float: left;
position: relative;
min-height: 1px;
padding-left: 15px;
padding-right: 15px;
}
}
 

kimad

Опытный
Местный
Непонятно, что не так? Все отображается корректно)
 
Сверху Снизу