• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Товар призрак

Wire

Форумчанин
Добрый день всем!
Помогите советом, направьте в правильное русло для решения проблемы!
Заходят люди в магазин, кликают на карточки - забивают корзину, а когда нажимают на корзину чтобы попасть в оформление - ОПА! и в корзине один товар! Всегда один и тот же...Может такое быть? Возвращаяюсь на страницу товаров - сумма меняется обратно на мой выбор товаров...стоит нажать на корзину - переходим в раздел оформления...опять один товар лежит...и всегда один и тот же...Магия сама произошла буквально вчера...woocommerce не обновлял
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Все может быть. Особенно когда нет прямой ссылки на проблему, описания используемой темы, текущей версии WC, анализа недавних установок.
 

Wire

Форумчанин
Точно! Извиняюсь...Установки не помню...давно не заходил в админку..вот остальное:
сайт: www.bezh2o.ru
woocommerce: вроде 2.48 (на одну версию ниже новой - глючной, только что вышедшей)
тема: e-store (старая версия)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
У меня три разных товара положились в корзину без проблем.
 

Wire

Форумчанин
Как так? Странно...тут пишут мне что у клиентов подобная проблема..но поведение следующее...набрал товар, перешел в корзину, удалил товар весь....набираешь снова..при заходе в корзину - нового товара нет - лежит только что удаленный...
Чудеса...Я грешу на кэш...сегодня поковыряю woocommerce....
 

Wire

Форумчанин
Ха! Я нашел решение....правильно на кэш думал...там плагин был Hyper Cache - он сволочь тупил...я его тупо снес...Сейчас не вижу проблем.
 
Сверху Снизу