• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Увеличение изображений товаров на странице категории

Catsocks

Новичок
Добрый день,

Магазин http://starhouse.info/ , Woocommerce, тема Canvas. В магазине много однотипных товаров, описание которых полностью совпадает, отличаются только картинки. Собственно, их покупатели и разглядывают.

Сейчас на странице категории при клике на миниатюру товара открывается страница-карточка товара, в которой для увеличения картинки нужно кликнуть её еще раз.

Задача: убрать лишний клик, то есть открывать увеличенное изображение товара по клику на миниатюре прямо на странице категории без перехода на страницу-карточку товара. Вот примерно так http://www.tamarastar.ru/products-page/?ptag=vintazh-aksessuary (правда, это магазин на ecommerce).

Пробовал подключать различные бесплатные плагины КвикВью (практически все, которые есть) , но там выводится либо облегченная версия карточки-страницы товара с маленькой картинкой, на которую все равно нужно кликать второй раз, либо с большой, но все равно с ненужными элементами страницы. Кроме того, действие производится не просто при клике на миниатюру, а нужно нажать на кнопку "квиквью" (пусть даже если она выводится поверх миниатюры ховером), а хочется, чтобы вся миниатюра была "кнопкой".

Может быть, проблему можно решить платным плагином, но хочется знать наверняка перед покупкой )) Вроде, лучше всего справляется Woocommerce LightBox от WpBean, с мелкими глючками.

Или решение вообще не в плагинах.

Прошу помощи, заранее спасибо.
 
Сверху Снизу