• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Выбранные товары - всегда первые на странице shop

Ria

Форумчанин
Возможно не корректно назвал тему. Подскажите пожалуйста, к примеру на странице shop 1000 товаров, мне нужно что бы по умолчанию скажем 10 товаров всегда были первыми в списке (даже в том случае если будут добавляться новые), в настройках отображение товаров -"Упорядочить по последним". Как проще можно выделить товары которые нужно всегда первыми показывать? Спасибо
 

Ria

Форумчанин
Вывести их отдельно шорткодом?
Вот сам запутался как лучше будет сделать, нужно что бы к примеру 10 товаров всегда на верху были - а все остальные которые добавляю после них с отображением "Упорядочить по последним"
 

Ria

Форумчанин
ну с помощью шорткода так и будет
Я что-то ничего не пойму, подскажите пожалуйста, как именно с помощью шорткода? Как мне указать какие товары должны быть отображены (в шорткоде)? Как их вставить в страницу shop (archive-product.php)
 

Ria

Форумчанин
Разобрался я с шорткодами - это не то что нужно (
Подскажите пожалуйста по такому вопросу: Вот например есть у нас страница shop, в настройках woocommerce стоит сортировка товаров "По последним", на странице shop ххх-товаров, как правильно сделать и возможно ли это: в админке ставлю товару статус "Рекомендуемый" и что бы эти товары были первые в списке на странице shop
 
Сверху Снизу