• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывод фильтров товаров не на странице магазина?

van_der_bolt

Форумчанин
Доброго всем времени суток! Возник такой вопрос, бьюсь уже один день и одну ночь. Требуется вывод разных фильтров на разных страницах. То есть на странице с одной категорией товаров выводятся одни фильтры, на странице с другой категорией товаров выводятся другие фильтры, т.к. атрибуты у товаров разные. Товары на страницах вывожу шорткодами. И вот в чём проблема. Все плагины с фильтрами работают только на странице магазина, а их виджеты в сайдбаре обычной страницы просто не срабатывают. Кроме одного плагина - WOOF Woocommerce Product Filter, но дело в том, что у него на всех страницах только один вид фильтров, а нужны разные, как я писал. Голова скоро лопнет(

Посоветуйте решение проблемы! :(
 

van_der_bolt

Форумчанин
это как раз такой плагин

Он позволяет вывести шорткод фильтров в сайдбар, это я и так могу сделать с помощью Themify Product Filter, но проблема как-раз в том, что он у меня в теме (Avada) не работает. То есть отображается корректно, но при выборе какого-то атрибута появляется значок загрузки и больше ничего не происходит, страница виснет(

И с чем это связано, я понять не могу. Поэтому я ищу подобный плагин с фильтрами, который бы выводился также с помощью шорткодов. Заранее спасибо за помощь!
 
Сверху Снизу