• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывод формы плагина заказа в один клик

chest4

Новичок
Всем привет! Может кто помочь, есть несколько плагинов где добавляется кнопка купить в 1 клик, при нажатии открывается модалка. Я хочу чтоб эта форма была не в модалке, а прямо на странице карточки товара, можете помочь ее выдернуть как-то с модалки на страницу? У меня плагин - бесплатный "Art WooCommerce Order One Click"

может какой кусок кода скинуть, для его работы необходим плагин contact form 7, он создает форму, вот я ее пытался вывести на странице - получилось, но не отправляет она выбранные атрибуты товара (
 

tuxfighter

Гуру
Местный
а подобрать плагин, который делает все, как вам надо, слишком лень?
 

chest4

Новичок
а подобрать плагин, который делает все, как вам надо, слишком лень?
Совсем не лень, но я нашел всего два плагина, первый не отправляет атрибуты а этот вот отправляет, но вот так, если есть такой плагин буду признателен если поделитесь названием.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
в оф. каталоге я находил их штук 15, половина без модальных окон
 

chest4

Новичок
блин ну я походу лошара, если не сложно хотя бы один сбрось пожалуйста, название
ну это не то, тут просто пропускается корзина и переходит на чекаут, а я бы хотел чтоб на карточке товара выбрал цвет к примеру, размер заполнил имя и телефон, нажал заказать и форма отправилась, заказ ушел

вот в плагине который я написал такое есть, но форма эта в модальном окне
 

tuxfighter

Гуру
Местный
значит поищите другой, я не проверял, взял первый нашедшейся.
 
Сверху Снизу