• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывод вариативных товаров в каталоге

StayR

Новичок
Добрый день. Может кто подскажет как вывести вариативные товары на странице каталога/магазина? Если есть какой-нить бесплатный плагин - тоже буду рад такому решению.
 

StayR

Новичок
точно так же, как и простые.
в чем принципиальное отличие-то??
Видимо я вовсе не понимаю как правильно их выводить. Ибо у меня просто вставлен сей код "<?php woocommerce_content(); ?>" на шаблоне каталога. Вернее даже в самом файле "woocommerce.php". Который именно для моей темы. Буду рад, если есть вариант подсказать как правильно вывести.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
видимо я совсем не понимаю сути вопроса.
если ваша тема выводит только простые товары, то надо менять тему, а не пытаться реанимировать незаконнорожденный труп.
 

StayR

Новичок
видимо я совсем не понимаю сути вопроса.
если ваша тема выводит только простые товары, то надо менять тему, а не пытаться реанимировать незаконнорожденный труп.
Видимо не верно задал вопрос. Попробую пояснить. Допустим есть товар "А", а у него вариации 1 и 2. Сейчас на странице каталога/магазина выводится просто товар "А", а мне нужно чтобы выводились вариации этого товара, т.е. выводились "А-1" и "А-2". Вот что мне именно нужно.
зы: сорян неверно изначально вопрос поставил.
 

StayR

Новичок
зачем это делать совершенно не понятно, но можете покопать здесь
https://ru.wordpress.org/plugins/search/variation+table/
Ну вот есть именно такая необходимость в выводе товаров. По ссылке, к сожалению, не то что нужно. Надо чтобы товары отображались как обычно, но выводились именно вариации товара.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Надо чтобы товары отображались как обычно, но выводились именно вариации товара.
никогда подобного не видел.
Возможно проще будет все вариативные товары переделать в простые (т.е. из вариативного А1-2 сделать простые А1 и А2).
 

StayR

Новичок
никогда подобного не видел.
Возможно проще будет все вариативные товары переделать в простые (т.е. из вариативного А1-2 сделать простые А1 и А2).
Логично то да, но нужно чтобы в карточке товара можно было выбирать вариации товара. Вот в чём загвоздка.
 
Сверху Снизу