• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывод вместо товаров их карточки.

Chuvak

Форумчанин
Как сделать так чтобы выводился не список товаров, а сразу их карточки как здесь например? И чтоб как здесь была карта Яндекса. Чтобы не надо было щелкать по товару и входить в его карточку. Надеюсь понятно объяснил вопрос.

К сожалению ссылку на сайт вставить не могу так как заказчик против.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    257.8 KB · Просмотры: 12

ADv

Гуру
Местный
Как сделать так чтобы выводился не список товаров, а сразу их карточки как здесь например? И чтоб как здесь была карта Яндекса. Чтобы не надо было щелкать по товару и входить в его карточку. Надеюсь понятно объяснил вопрос.

К сожалению ссылку на сайт вставить не могу так как заказчик против.
Выводите метаданные, как выводится цена и т.п. в цикле
 

Chuvak

Форумчанин
Выводите метаданные, как выводится цена и т.п. в цикле
Это я не понимаю. Я пробовал вставить Яндекс карту адрес квартир в короткое описание товаров используя HTML теги. И все было бы нормально еслибы не это дурацкое и всех бесящее вордпресовское удаение HTML тегов и автоформатирование. Так оно мне жизнь портит Вы даже не представляете. Столько всего я мог бы сделать если бы не оно. Как его отключить везде и навсегда? Я Вам памятник из золота поставлю если скажите)
 

ADv

Гуру
Местный
Это я не понимаю. Я пробовал вставить Яндекс карту адрес квартир в короткое описание товаров используя HTML теги. И все было бы нормально еслибы не это дурацкое и всех бесящее вордпресовское удаение HTML тегов и автоформатирование. Так оно мне жизнь портит Вы даже не представляете. Столько всего я мог бы сделать если бы не оно. Как его отключить везде и навсегда? Я Вам памятник из золота поставлю если скажите)
https://developer.wordpress.org/reference/functions/wpautop/ (если я правильно понял)
и далее по смыслу

В описании товаров, насколько я помню, можно использовать HTML теги.

Но Вам, всё же, я думаю в эту сторону https://www.businessbloomer.com/woocommerce-show-product-custom-field-in-the-category-pages/
 
Сверху Снизу