• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Webmoney Payment Gateway

DhoNchiK

Новичок
Знаем.

Что касается остального - то там же вроде автоматически все. Сегодня проверю и выпущу обновление.
Спасибо тебе, это лучший платежный шлюз что я видел и пробовал, всё работает четко! кинь реки для доната, на днях кину тебе что нить)
 

Kimono

Форумчанин
Так разобрались почему возвращается 503 код, а не 200??
 

altevsk

Новичок
А где брать Secret Key? У меня в настройках кошелька в Мерчанте пустое поле. Его самому нужно придумывать?
 

Jacky-boom

Форумчанин
Долго стоял это плагин, но потом перестал работать при покупке цифрового товара. зашёл на оффсайт и вижу там "чудесные" отзывы https://wordpress.org/support/topic/автор-плагина-мошенник/ . Даже если предположить что это клевета, непонятно почему автор на неё не реагирует. Плюс я просил его пофиксить проблему, задонатил 200 р., но так ничего и не сделано.
Плагин удалил, но теперь возник вопрос чем заменить?
Есть ли сейчас плагин под Webmoney для физических лиц без регистрации ИП, ЧП, ООО и прочего? Объёмы покупок небольшие.
 

Mofsy

Опытный
Местный
Долго стоял это плагин, но потом перестал работать при покупке цифрового товара. зашёл на оффсайт и вижу там "чудесные" отзывы https://wordpress.org/support/topic/автор-плагина-мошенник/ . Даже если предположить что это клевета, непонятно почему автор на неё не реагирует. Плюс я просил его пофиксить проблему, задонатил 200 р., но так ничего и не сделано.
Плагин удалил, но теперь возник вопрос чем заменить?
Есть ли сейчас плагин под Webmoney для физических лиц без регистрации ИП, ЧП, ООО и прочего? Объёмы покупок небольшие.

Нет не появился, плагин бесплатный только мошенники распространяют. Не мошенники продают в закодированном виде и бесплатно ничего не делают.

Куда вы задонатили? И какая проблема была? Плагин работает. С недавних пор работает только на Woo 3.x
 

Mofsy

Опытный
Местный
Освежу Вашу память скриншотом.
Остальное можно прочитать в топике https://wordpress.org/support/topic/статус-заказа-и-отправка-ссылок-на-заг-2/
Проблема за год так и не решена.

Вы отправили тогда эти 200 руб? Мне они вроде не приходили. Где вы нашли реквизиты? Посылали через какой нибудь терминал у дома? Тогда возможно они могли просто напросто потеряться. Могу их вернуть если нужно вам. Только на сбербанк или операторы сотовой связи России.
Отчет о работе плагина на почту посылали? На почту отчеты которые приходили, все просматривал и ошибок отличных от не верной настройки не получалось.
 

Labunsky

Специалист
Местный
работает только на Woo 3.x
Да, пришлось пожертвовать стилями темы, но перейти на Woo 3.xx. Плагин работает, с цифровым товаром в том числе. Не понятна суть претензий. Финансовые проблемы лучше решайте в личной переписке. К теме они не имеют отношения. ...и вот ещё что Jacky-boom научитесь обвинять на основании официальных документов, а не скринов и ссылок.
 

Mofsy

Опытный
Местный
@Jacky-boom,
жду на почте support@mofsy.ru либо отчет от плагина оплаты, либо реквизиты куда скинуть 200 руб.
Но замены данному плагину для Webmoney не найти бесплатной. Можно купить у Сафали закодированный кубиком.
 

Jacky-boom

Форумчанин
Jacky-boom научитесь обвинять на основании официальных документов, а не скринов и ссылок.

Спасибо за совет, но я сам решу что и где мне писать.

@Jacky-boom,
жду на почте support@mofsy.ru либо отчет от плагина оплаты, либо реквизиты куда скинуть 200 руб.
Но замены данному плагину для Webmoney не найти бесплатной. Можно купить у Сафали закодированный кубиком.

Если есть желание вернуть деньги - не проблема, я напишу свои реквизиты и leshaabr который тоже донатил. Думаю человек будет рад.
Так-то эти деньги большой роли не играют, интереснее решить проблему, но лучше их видимо потратить на покупку работающего плагина. Пускай даже от Сафали.
Отправил письмо на support@mofsy.ru.
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Mofsy

Опытный
Местный
Спасибо за совет, но я сам решу что и где мне писать.

Если есть желание вернуть деньги - не проблема, я напишу свои реквизиты и leshaabr который тоже донатил. Думаю человек будет рад.
Так-то эти деньги большой роли не играют, интереснее решить проблему, но лучше их видимо потратить на покупку работающего плагина. Пускай даже от Сафали.
Отправил письмо.
Письмо получено, после окончания моего рабочего дня, деньги будут у вас. Прошу отписаться в данной теме по этому поводу после прихода денег.

Вы уверены что leshaabr донатил? Я на 100% уверен что он не донатил.
Именно из за таких обещальщиков задонатить я убрал все реквизиты через очень короткое время и перешел на работу только по договору с юридическими лицами.
 

Jacky-boom

Форумчанин
Письмо получено, после окончания моего рабочего дня, деньги будут у вас. Прошу отписаться в данной теме по этому поводу после прихода денег.

Вы уверены что leshaabr донатил? Я на 100% уверен что он не донатил.
Именно из за таких обещальщиков задонатить я убрал все реквизиты через очень короткое время и перешел на работу только по договору с юридическими лицами.
В принципе да, я свечку не держал. Может и не отсылал. Просто мы на тот момент были очень заинтересованы в данном вопросе и переписывались в скайпе по поводу данного плагина и для Яндекс.Кассы.
П.С. Отправил на почту скриншот из истории WebMoney с подтверждением факта перевода.
Конечно...
...но просто хотелось напомнить Правила нашего форума пункты 4 и 5.
Перечитал правила. Я никого не оскорблял, отношений не выяснял. Я лишь:
1. Известил о проблемах в работоспособности плагина
2. Указал на сроки за которые проблема не исправлена.
3. Все скриншоты и ссылки с официального сайта wordpress.org в топиках самого же автора темы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу