• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

WP All Import вариации

Alexkld

Новичок
Добрый день. Поставщик предоставляет каталоги в pdf формате. А pdf конвертирую в таблицу ексель. Получается на выходе тоже самое как в пдф, только в ексель, такие же столбцы и ячейки (в прикрепленных вариантексель.png). Далее я ексель табличку сохраняю в .csv для выгрузки через плагин (пример также в прикрепленных файлах).

В екселе фотографии есть в ячейках фото, также как и в пдф файле изначально. Но при сохранении в .csv эти фото уже не отображаются, пустой столбец.

Первый вопрос - мне нужно все фото из ексель закачать на хостинг в папку плагина? А как плагин поймет какое фото к какому товару относится? Ссылку каждой фотографии вручную прописывать в csv файле в столбце photo? Если товаров тысячи....

Второй вопрос - у меня есть 2 состояния товара (condition столбец), это New и Rebuild. Для каждого соответственно своя стоимость. Есть где только new вариант, есть где только rebuild вариант, а есть где оба варианта в товаре.То есть по сути и вариативный и с 1 вариантом, то есть простой. Приложил скрины как я прописал при импорте. Как нужно прописать в разделе variations, чтобы эти вариации с ценой (для new и rebuild) отображались и были доступны к выбору? Не могу в этом пункте разобраться, что там указать надо(

Заранее спасибо, если работали со схожими товарами.
 

Вложения

  • import1.png
    import1.png
    251.9 KB · Просмотры: 12
  • import2.png
    import2.png
    265 KB · Просмотры: 11
  • import3.png
    import3.png
    386.1 KB · Просмотры: 11
  • вариантcsv.png
    вариантcsv.png
    672.8 KB · Просмотры: 14
  • вариантексель.png
    вариантексель.png
    501.8 KB · Просмотры: 12

Alexkld

Новичок
Никто не подскажет как прописать 2 вариации (новый товар и восстановленный) со своей ценой?
 
Сверху Снизу