• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Хочу поменять на свой язык (перевести)

arassaweb

Новичок
Интернет-магазин создается на другом языке, но я не найду, где можно поменять с английского на мой

Вот эти английские где находятся?
Про заходе в пустую корзину
Your cart is currently empty.
Return to shop
и вот эта

Add to cart
 
Ссылка на проблему
https://kraskatm.com/cart/

arassaweb

Новичок
Вы меня не поняли - я имел в виду - где именно нужно менять на мой язык.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
тема и плагины берут тот язык, который установлен в настройках сайта.
 

arassaweb

Новичок
Мне нужны те файлы, где с английского могу прописать другой язык (язык этот не поддерживатся вордпресс, поэтому хочу вручную эти слова прописать)
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Вы же не стали сразу же создавать тему, а сперва прочитали прикрепленные в этом разделе темы. Правда же?
так вот повторю: в файлах перевода темы, возможно так же и плагинов
 

ADv

Гуру
Местный
Интернет-магазин создается на другом языке, но я не найду, где можно поменять с английского на мой

Вот эти английские где находятся?
Про заходе в пустую корзину
Your cart is currently empty.
Return to shop
и вот эта

Add to cart
Ищите папку languages в своей теме/плагине, отвечающим за нужный текст.
Открываете .po файл программой POEdit либо же юзаете плагин Loco Translate для перевода из админки.

Все эти тексты, как правило, находятся в файлах локализации .po/.mo темы либо плагина.
Для того, чтобы добавить перевод, нужно задать правильное название файлу под свой язык и закинуть его в нужную папку.

Либо же, переводить из админки.

Возможен вариант, когда в php файле добавлены фразы и при этом не подготовлены для перевода. В таком случае нужно будет править php.
В исключительных случаях фразы могут располагаться в js файлах плагина/темы.

В любом из вариантов Вам придется самостоятельно заниматься поиском фразы, потому как никому не ведома ни Ваша тема (тем более на руках нет ее исходников), ни список плагинов, установленных на сайте.
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу