• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Хук для отключения категории товара и краткого описания

shtur2005

Новичок
Добрый день!
Уважаемые программисты!
Помогите разобраться с хуками которые отключают категории товаров в карточке и краткое описание товара!
Вроде все смотрел, про эти хуки, вроде все понятно. Что то добавить получается, а удалять существующее - нет.
Может в синтаксисе делаю ошибки.
Может кто пришлет правильные хуки, для отключения этих параметров!?
Буду признателен!!!
Screenshot_2019-02-01 Товары —.png
 

tuxfighter

Гуру
Местный
в современных темах это все делается в настройках темы, а в древних - с помощью css. и с "хуками" ни кто не заморачивается
*хук - это костыль, для которого еще не сделали пункт в настройках.
 

shtur2005

Новичок
В настройках темы не отключается, тема hestia . Второй день пытаюсь найти где отключить..
и вот, поиск вывел меня на хуки, и сайт, с хорошими отзывчивыми людьми)
 

shtur2005

Новичок
Если подскажете , в каком месте css искать нужные строки для отключения этих пунктов, буду вам признателен!
Я их либо за комментирую, или совсем удалю.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Если подскажете , в каком месте css искать нужные строки для отключения этих пунктов, буду вам признателен!
Я их либо за комментирую, или совсем удалю.
и все ваши действия ровно до первого обновления темы.
Никогда не трогайте руками файлы основной темы.

правила css нужно не изменять, а писать свои в дочерней теме или во "внешний вид-настройка-дополнительные стили".
 

shtur2005

Новичок
Вот такой бы рабочий плагин найти, может знает такой похожий, но рабочий плагин?

WooTuner (y)
 

ADv

Гуру
Местный
Добрый день!
Уважаемые программисты!
Помогите разобраться с хуками которые отключают категории товаров в карточке и краткое описание товара!
Вроде все смотрел, про эти хуки, вроде все понятно. Что то добавить получается, а удалять существующее - нет.
Может в синтаксисе делаю ошибки.
Может кто пришлет правильные хуки, для отключения этих параметров!?
Буду признателен!!!
Посмотреть вложение 4554
Покажите, каким образом это выводится в теме?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
в файле шаблона, который за это отвечает.
Я этой темы не знаю, точное имя файла сказать не могу.
 
Сверху Снизу