Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

2 магазина на одном сайте ?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Василий, 7 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Василий

Василий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возможно ли реализовать чтобы с одних товаров оплата шла на один платежный шлюз, а с другой группы товаров соответственно на другой ? Заранее спасибо за ответы.

2. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Не совсем понял вопрос. Вас интересуют разные способы оплаты или способ оплаты один - а получатели разные? Поясню. Например, за одну группу товаров деньги перечесляются на один кошелёк вебмани, а за другую - на другой?

3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Так же непонятно, почему 2 магазина?

4. Василий

Василий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Способ оплаты один, как же иначе, сейчас пока платежный шлюз через робокассу.
    Цель иметь на одном домене 2 различных магазины от нескольких ИП, потому что ассортимента мало у нас мало, но каждый получает оплата на свой счет, вот примерно так.

5. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Теперь понятно. У меня к сожалению нет ответа на этот вопрос. В такой ситуации делал два магазина и не парился - затраты копеечные, а оптимизировать и продвигать легче, да и путаницы меньше. Тем более сегодня коллеги согласны продавать с вами вместе, а завтра нет...

6. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Сегодня коллеги согласны продавать с вами, а завтра - продадут Вас!:D И хорошо если продадут, а не в лесу зароют...:eek:

7. Василий

Василий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да нет когда товаров мало лучше вместе, тем более мы друзья и он не шарит совсем в вебе, а все зарегистрировано на меня, как тут он меня продаст то))
    Но все равно спасибо за ваши ответы :)

8. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Раз друзья - пусть переводят деньги Вам за все товары, а Вы будете по дружески с ним расчитываться :)

• Нравится Нравится x 1
  9. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Ага, delitant дело говорит! :)

А делить можно, например, вот так: "Тебе половину и мне половину, твою половину, ещё пополам." ;)
    Ну, или как говорил герой одноименного фильма: "Я тебе отдам.... половину.... потом..." :D

А еще лучше - переводите ваши деньги на расчетный счет delitantу! Он все правильно разделит, так как префикс "deli..." говорит сам за себя. ;) И даже копейки с Вас лишней не возьмет, а может и свое отдаст! :oops: При этом он выступит гарантом ваших отношений. Вы с вашим другом на 100% будите уверены, что из вас двоих никто никого обмануть не сможет. Все будет абсолютно по честноку! И вы навек останетесь друзьями... :D

Последнее редактирование: 7 окт 2013
  10. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Странно Вы, Василий, подходите к вопросу ассортиментной политики. Вы всерьез думаете что то, что Вы видите на сайтах большинства интернет-магазинов есть у них в наличии? Практика показывает, что у многих в наличии от силы 10-15% товаров. А есть еще немало умников, кто сперва делает интернет-магазин, копирует с других сайтов ассортимент товаров в количестве так 15000-20000 тысяч наименований, а потом по ходу дела решает вопрос, а где же все это брать. :D

Последнее редактирование: 7 окт 2013

Статус темы:
Закрыта.