• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

2 вида категорий товара

jkapro

Новичок
Добрый день.
Есть вопрос:
Имеем в админ меню Товары>Категории
upload_2015-12-23_15-19-21.png

На сайте хочу что бы отображалось в изделии "Категория" и "Коллекция"
По началу я "Коллекция" добавил в категории, в итоге вышло так:
upload_2015-12-23_15-26-46.png
Но нужно что бы на странице единичного товара отображалось так:
upload_2015-12-23_15-27-15.png

Возможно ли каким то плагином или направьте в правильную сторону, как то добавить в админке еще один типа "категорий" с названием "Коллекции" и что бы функционал был как в "Категориях"
upload_2015-12-23_15-31-34.png
Спасибо за все советы!

Вложения

Stork.71

Гуру
Местный
Используйте для этого "метки". Слово "Метки" можно будет поменять на "Коллекция" через переводы.

jkapro

Новичок
Спасибо большое за ответ, такой вариант для меня удовлетворяет, и он будет применен в самую последнюю очередь.
Все ок, не нравится то, что когда заполняю страницу товара, ставлю галочку категория, и потом приходится прописывать вручную метку, или выбирать из использованных.
Все бы ничего, мне подошли бы "метки" но мне надо таких 3 вида категорий, которые будут отображаться на странице товара.

Вам большое спасибо!

Tanhuxa

Форумчанин
Спасибо большое за ответ, такой вариант для меня удовлетворяет, и он будет применен в самую последнюю очередь.
Все ок, не нравится то, что когда заполняю страницу товара, ставлю галочку категория, и потом приходится прописывать вручную метку, или выбирать из использованных.
Все бы ничего, мне подошли бы "метки" но мне надо таких 3 вида категорий, которые будут отображаться на странице товара.

Вам большое спасибо!
А по подкатегориям товары разбросать Вам не подойдет? Так и человек сможет всю коллекцию посмотреть, и у Вас на странице продукта, где зависит от темы, будет появляться информация о подкатегории, к которой этот товар относится.

Stork.71

Гуру
Местный
2 вида категорий товара
Вы уж как-то определитесь!

Используйте "Произвольные поля". Если никаких новых себе ограничений не придумаете.

Сверху Снизу