Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

20 бесплатных тем WordPress для интернет магазина на WooCommerce на 2015г

Тема в разделе "Темы для WooCommerce", создана пользователем searchingman, 8 авг 2015.

1. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
  2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Вот с описаниями на русском

3. mazoga

mazoga

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Мне больше всего понравился i-craft. Ну по крайней мере для моих целей он лучше всего подходит, хотя вот внешний вид виджетов для фильтра товаров нужно переделывать. По крайней мере мне он показался немного деревенским. Да, еще стандартные контакты в i-craft в шапке сайта ну, мягко говоря, вообще ни о чем. Можно указать только один номер и еще e-mail. Для магазинов, у которых есть стационарный и пару мобильных номеров, контакты нужно выносить виджетом в футер сайта.

Последнее редактирование: 5 ноя 2015
    • Нравится Нравится x 1
  4. Татьяна Рагозина

Татьяна Рагозина

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В своем магазине использую i-craft, ничего лучше из бесплатных тем пока не нашла

5. jastan

jastan

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо! Из бесплатных тем самое то, отличная подборка. Думаю использовать I-cratf :)

6. RetushMaster

RetushMaster

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А я остановился на Dustland Express. Хотя долго присматривался к i-Craft-ским детищам. Но пустынный экспресс чуть больше настроек давал, и... а просто больше понравился! Вот вторую неделю полёт нормальный)) Хотя не без косяков, и слайдер пришлось немного варварским способом перерисовать... В общем, спасибо за наводку доброму человеку топикстартеру!

• Нравится Нравится x 1