Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

50 полезных сниппетов для WooCommerce. Часть вторая.

Тема в разделе "WooCommerce - основы, описания, уроки.", создана пользователем D&B, 20 янв 2014.

1. Tanhuxa

Tanhuxa

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Благодарствую! Воспользовалась сниппетами и из первой, и из второй частей! Спасибооооооо! (y)(y)(y)

• Нравится Нравится x 1
  2. hardwaremaster

hardwaremaster

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Если кому еще будет интересно, хук такой, что бы переименовать стандартный вывод "в наличии #", "Нет в наличии"

Код:
    add_filter( 'woocommerce_get_availability', 'wcs_custom_get_availability', 1, 2);
    function wcs_custom_get_availability( $availability, $_product ) {

if ( $_product->is_in_stock() ) {
            $availability['availability'] = __('Есть в наличии!', 'woocommerce');
        }

if ( $_product->is_in_stock() && $_product->get_stock_quantity() <= 2 ) {
            $availability['availability'] = sprintf( __('<span class="hot_quantity">Быстрее! В наличии осталась всего %s!</span>', 'woocommerce'), $_product->get_stock_quantity());
        }

if ( ! $_product->is_in_stock() ) {
            $availability['availability'] = __('Извините, товара нет в наличии!', 'woocommerce');
        }

return $availability;
    }

• Нравится Нравится x 3
  3. Web

Web

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста.
    Как можно реализовать 2 кнопки "Купить" в КАТАЛОГЕ для вариативного товара ?
    Т.е. фото товара, наименование, цена, и ниже нужно вывести 2 кнопки
    Зеленый - (подставляется цена №1) - Купить
    Красный - (подставляется цена №2) - Купить

(купить в виде иконки корзины).

Спасибо.

4. Tanhuxa

Tanhuxa

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Добрый день!
    Есть вопрос вот по этому сниппету:

13. Убрать товары определенной категории с главной страницы магазина

Как убрать товары субкатегорий со страницы, где выводятся товары одной категории? Нужно, чтобы они появлялись только в своих субкатегориях.

Мне нужно реализовать следующее:
    Home page и Shop - категории
    Страницы категорий - субкатегории и товары этих категорий без субкатегорий
    Страницы субкатегорий - товары этих субкатегорий

И также хотелось бы убрать субкатегории из виджета WooCommerce, оставив только категории.
    Заранее спасибо.

5. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
    ИМХО: Создавать на одном уровне в категории и товары и подкатегории не совсем верно.

Если у Вас такие замысловатые схемы попробуйте вывод с помощью шорткодов.

• Нравится Нравится x 1
  6. Tanhuxa

Tanhuxa

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Почему замысловатые? В WooCommerce есть функция выводить и субкатегории и продукты. Не совсем корректно то, что продукты из этих подкатегорий появляются рядом с этими же подкатегориями, дублируясь таким образом.
    Но я согласна на шорткоды. Можете подсказать шорткод, который удалит один единственный товар со страницы. Или который позволит удалить продукты одной подкатегории со страницы категории?

7. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
    Шорткоды не удаляют, но выводят (категории, товары) только те, которые требуются на нужных страницах.

• Нравится Нравится x 1
  8. Tanhuxa

Tanhuxa

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Что же мне делать?

9. mazoga

mazoga

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Я думаю, что вместо "Быстрее! В наличии осталось всего ..." Лучше вывести "Товар заканчивается". Когда человек видит, что товар заканчивается, у него появляется желание поскорее его купить, в то время как точное количество вызывает немного не такой панический эффект. Я конечно могу ошибаться, но сам резко заказываю, как такое вижу на странице товара, а, когда вижу, что еще в наличии есть штук 5, то понимаю, что можно чуток подождать. Ну а так вообще тема.

Последнее редактирование: 14 ноя 2015
  10. Tanhuxa

Tanhuxa

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ээээ... Не знаю, надо ли еще или с февраля уже проблему решили, но вот что мне помогло

11. Дмитрий Р

Дмитрий Р

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не работает. Кто-нибудь пользовался? Вставляешь в конце - белый экран. В любом другом месте - ничего не меняется.

12. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Где-то в синтаксисе что-то напутали - лишние или недостающие скобки, и т.д.
    Если вставлять это в конце файла functions.php то после текста недопустимы пробелы. Кажется. Погуглите правила редактирования functions.php

13. Дмитрий Р

Дмитрий Р

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Напутать не мог, поскольку просто копировал. Посмотрел. Сделал из кода плагин. Установил. Ничего не изменилось.

14. Юрий Николаевич

Юрий Николаевич

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Вечер добрый , если возможно подскажите код вставки дополнительного текста описания категории ( текст ( это есть) -Витрина _ дополнительный текст)

15. Ярослав777

Ярослав777

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти ответ на вопрос: как изменить размер шрифта цены (тема
    Sparkling). Скрин прилагаю. Спасибо!

Вложения:

16. Tanhuxa

Tanhuxa

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Нужно проверить с помощью Firebug в Firefox или другого подобного инстумента в другом браузере, но если тема поддерживает WooCommerce, то это должно быть в стилях темы (style.css), если не ошибаюсь.
    И вообще это вопрос для раздела доработок и переделок ;)

17. Shifter

Shifter

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как поменять чертов текст чертовой кнопки в woocommerce пздец я уже 2 дня отходя от ПК ищю, но ничего путного найти не могу!!!!!
    скачал Saphali Woocommerce Russian и все было нормально, вот только одна сраная кнопочка чей текст вылезает за пределы...
    Думаю окей, поменять текст кнопки... это не должно быть тяжело НО ЭТО АД!!!! 2 дня бьюсь но ТОЛКУ 0 !!!!!
    vashmedlist.ru/shop/ после нажатия на кнопку "добавить в корзину" пояляется эта чертовая кнопка текст которой я не могу поменять....
    помогите!!!!

18. -Vladislav-

-Vladislav- Местный

Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Это в файле локализации - woocommerce-ru_RU.po
    найти "перейти в корзину" и заменить на "в корзину", - так не будет выходить за границы кнопки.

19. Shifter

Shifter

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сделал, но изменения не применились ...

20. -Vladislav-

-Vladislav- Местный

Симпатии:
    50
    Баллы: