Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Бесплатные плагины декабрь - ноябрь 2014

Тема в разделе "Новости", создана пользователем D&B, 11 дек 2014.

1. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Подборка самых свежих, бесплатных плагинов для WooCommerce за последние полтора месяца. Не все одинаково полезно конечно. Кроме того, я специально не вписывал сюда плагины предназначенные для забугорных сервисов и шлюзов.

В общем, если идея таких подборок для каждого месяца вам нравится, кликайте на соответствующую кнопку "мне нра...". Я постараюсь делать подобные обзоры ежемесячно.

Woocommerce E-mail Pedido Cancelado - отправляет уведомление покупателю если заказ отменен админом.
    Woo Katalog - удаляет кнопку "в корзину" переключая магазин в режим каталога.
    Woocommerce Quick Donation - продукты специально как вид доната!!!
    Stockists Manager for Woocommerce - насколько я понял показывает на карте ближайший к покупателю склад с готовой продукцией.
    Woocommerce Quick Buy - добавление кнопки для быстрой покупки и перехода в корзину.
    Custom Related Products for WooCommerce - настройка сопутствующих товаров.
    WooCommerce E-mail Login - вход в магазин зарегистрировавшихся с использование почтового адреса вместо имени.
    WooCommerce Products Filter - очередной фильтр для продуктов и категорий.
    WooCommerce Discounts Plus - гибкое управление критериями для различных скидок и распродаж.
    Without payment for WooCommerce - Платёжный шлюз woocommeerce, без оплаты и обязательств. Оплата товара только после звонка менеджера магазина. Платёжный шлюз подойдёт интернет магазином не определившимся с оплатой или если вы предлагаете консультацию по товару или услуги и только потом предлагаете клиенту способы оплаты.
    WooCommerce PDF & Print - Позволяет делать печать и сохранение информации о продукте в формате PDF и MS Doc файл.
    WOO Stickers by Webline - редактируемые стикеры-наклейки на товары.
    CartHook for WooCommerce - рассылает письма покупателям которые бросили свою наполненную корзину.
    Formula04 WooCommerce Quick Window - добавляет кнопку и всплывающее окно для быстрого просмотра информации о товаре.
    Woocommerce Category Rating - плагин вычисляет средний рейтинг Woocommerce product category основываясь на отзывах каждого отдельного продукта. Рейтинг добавляется в Schema.org формат и создаётся в Google Rich Snippets для каждой категории, которая содержит рассмотренные продукты.
    Woocommerce Catalog - еще один переключатель магазина в режим каталога.
    BP notification woocommerce - отравляет уведомление о новом продукте всем пользователям buddypress.
    Woocommerce Mailchimp Plugin - плагин интеграции с популярной постовой рассылкой Mailchimp.
    Ultimate WooCommerce Brands - удобное добавление брендов и их структурированный вывод с виджетах и на страницах товаров.
    WooCommerce Product Hover Carousel - добавляет раскрывающуюся картинку с разными визуальными вариантами товара.
    WooCommerce and 1C:Enterprise (1С:Предприятие) Data Exchange - Предоставляет обмен данными между плагином для электронной коммерции WooCommerce и приложением для бизнеса "1C:Предприятие 8. Управление торговлей".
    WooCommerce Conversion Tracking & Booster - кастомизация текстов и CSS кода.

woo-images.jpg

• Нравится Нравится x 15
  2. amoresperros

amoresperros Moderator Команда форума Местный

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Отличная подборка, от меня лайк!

3. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    Отличное начинание!!!

4. neverdome

neverdome

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О, супер -- 1С появилось. А то я уж думал учиться на Битриксе делать магазины для крупняков. Надо будет потестить.