Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Boxberry для Woocommerce

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем ОАА, 29 июл 2016.

1. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Здравствуйте!

Интернет-магазин здесь.

Связалась с менеджером Boxberry для выяснения условий работы. После приятно общения получила следующую информацию о возможности забора товаров (забор от 1 заказа):
    "Стоимость курьерского забора в пределах МКАД: 250 рублей за партию весом до 40 кг, 500 рублей за партию весом от 40 до 400 кг.
    В городе Санкт-Петербурге стоимость курьерского забора: 250 рублей за партию весом до 40 кг, 500 рублей за партию весом от 40 до 400 кг."

Такие условия более выгодны чем через стороннюю курьерскую службу в Boxberry отправлять (у меня точно).
    Доставка до клиента по РФ у Boxberry так же есть (но не во всех городах!).
    Наложенный платеж - есть. Предоплаченные заказы так же можно отправлять - расчет производится в следующем месяце по счету за оказанные услуги.
    Очень приятная девушка Юлия пообещала помочь во всех вопросах и совместно оформить первую заявку для отправки. Так же на вопрос о плагине для WordPress она сказала, что вроде как их плагин универсален и в любом случае IT поддержка оказывает активную помощь в интеграции....

Универсален ли плагин проверить не удалось, т.к. ссылка ведет на Маркетплейс 1С-Битрикс. Оттуда не скачать.
    Может кто-то уже сталкивался с расчудесной:rolleyes: поддержкой Boxberry? Способны ли они помочь чайнику, как я?:D

Если их IT поддержка так же заинтересована в привлечении и удержании клиентов как прелестная Юлия, то есть смысл в попытке адаптировать их универсальный плагин для WordPress...
    Может ли плагин быть универсальным? Вот вопрос...

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Нет у них никакого плагина, насколько я знаю. Обсуждалось тут частично. Есть некая инструкция от их йтишников универсальная. И вся помощь сводиться к отсылам на этот док.

3. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Читала эту тему, жаль если ни чего не изменилось:(

4. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    А если заморочиться через Яндекс.Доставку? Здесь предложение об этом

5. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Здесь "Виджет для «Корзины» поможет покупателям узнать о разных вариантах доставки и выбрать подходящий — менеджеру магазина не придётся тратить время на согласование условий с клиентом. Когда покупка оформлена, виджет автоматически формирует заказ на доставку — остаётся только зайти в личный кабинет и передать его в работу.
    В раздел «О доставке» можно встроить информационный виджет, который расскажет посетителям интернет-магазина о географии и условиях доставки. А в личный кабинет покупателя — добавить треккинговый виджет: с его помощью удобно отслеживать статус заказа.
    Виджеты Яндекс.Доставки можно добавить на любую страницу сайта, если он управляется системой с открытым исходным кодом."

6. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Ну это не значит, что приделать нельзя ;) У меня вот вроде норм. работает.

7. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Я-чайник...:cry:Времени разобраться не могу найти. Живу в режиме многозадачности:coffee:

8. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Посмотрела на Вашем сайте - Это круто!!!:)

9. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    А Вы делали на основании информации из личного кабинета?
    Я зарегистрировала личный кабинет. Так вот кажется, что в нем данных больше чем просто на сайте...