• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Быстрое добавление определенных товаров к заказу в админке

javierpena

Новичок
Передо мной встала задача добавить кнопки добавления определенных товаров к заказу в админке WooCommerce.
Стандартно можно открыть модальное окошко с поиском товаров, там же их отметить и добавить к заказу. Но мне нужно быстро добавлять некоторые товары простым нажатием кнопки без поиска по запросу (довольно популярные товары ХD).
ahtsy.png

Мне удалось найти файл:

.../wp-content/plugins/woocommerce/includes/admin/meta-boxes/views/html-order-items.php

  • там нашел это модальное окно, и добавил кнопки пустышки (как видно на скрине). Но вот не могу найти обработчика добавления товара в поле по нажатию на элемент. При поиске html выдает <ul><li... список с найденными результатами, но им не присвоен ни id ни name, в общем ничего, чтобы помогло мне привязать к своим кнопкам функцию добавления товара. Что можете посоветовать? Где копать? Может плагин есть?
 
Сверху Снизу