• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

CHA4U.in.ua - Чай для тебя

Image CMS
logo_ru.png
Чай пуэр для крепкого здоровья и тонкой фигуры прямиком из Китая к тебе под дверь!
06.jpg
...только есть одна логическая проблемка, может кто предложить решение? буду благодарен)

Нету понимания структуры магазина (на главной всё в кучу)
весь товар демонстрируется на главной умышленно. товара не будет 100500 позиций и все смотрится в этом плане, я считаю, норм)

Нет описания категорий.
да там и без описания все видно - черный чай, зеленый и посуда.

что Вы имеете ввиду? тут все не мое - ни товар, ни данные, ни изображения... я ж не производитель

по подробнее пожалуйста тут можете?

vladegg

Форумчанин
Видео ролик не ваш. Поисковая система как будет определять как вас ранжировать? (это касается то что всё на главной и без описания. Снипет она за вас будет придумывать?)
sample page в меню
Вы не производитель но картинки должны быть уникальными. Взять фотоаппарат и отфоткать это не долго...
Про уникальное описание карточек товара, и отсутствие семантического ядра под ваш товар я вообще молчу

Скажем так, у вас бы я не купил чай...

Видео ролик не ваш. Поисковая система как будет определять как вас ранжировать? (это касается то что всё на главной и без описания. Снипет она за вас будет придумывать?)
sample page в меню
Вы не производитель но картинки должны быть уникальными. Взять фотоаппарат и отфоткать это не долго...
Про уникальное описание карточек товара, и отсутствие семантического ядра под ваш товар я вообще молчу

Скажем так, у вас бы я не купил чай...
Мой чай не мой, а "от производителя" - от него и картинки, и название, и параметры (описание). Я тут не понимаю что можно добавлять не искажая оригинальности?

По всему остальному согласен, спасибо.

vladegg

Форумчанин
Мой чай не мой, а "от производителя" - от него и картинки, и название, и параметры (описание). Я тут не понимаю что можно добавлять не искажая оригинальности?

По всему остальному согласен, спасибо.
Обратитесь к хорошему копирайтеру и вам помогут

Сверху Снизу