Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Чем чревата установка премиум темы с торрента (бесплатно)?

Тема в разделе "Темы для WooCommerce", создана пользователем Алеся Разинкевич, 7 мар 2016.

1. Алеся Разинкевич

Алеся Разинкевич

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Прошу дать совет. Выбрала тему, уже известную здесь The7. Нашла ее на рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4893963 бесплатно. Ну, то есть, понятно, что обновления не светят. Теперь два вопроса: 1. Чем плохо то, что я не смогу обновляться? 2. Смогу ли я купить лицензию потом, когда уже сайт мой будет готов без ущерба для него, а сейчас поюзать бесплатный вариант?

Заранее благодарю за ответы!

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Вам для магазина на woocommerce?

3. Алеся Разинкевич

Алеся Разинкевич

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Будет комплекс - информационный материал образовательного характера, продажа инфопродуктов через woocommerce и регистрация на мероприятия - конференции, вебинары.

4. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Для woocommerce обновления темы очень важны, потому как он сам часто обновляется. А так, да, тему конечно можете купить когда вам нужно будет.
    Только имейте ввиду. Любое обсуждение любых проблем почти всегда начинается в вопроса - версия темы свежая? Иначе нет смысла ничего вообще обсуждать.

5. Алеся Разинкевич

Алеся Разинкевич

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Действительно, версия там устаревшая, видимо лучше сразу купить, чтобы с ошибками потом не мучиться. Спасибо за консультацию!

6. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113