Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Цифровые, загружаемые товары в магазине WooCommerce.

Тема в разделе "WooCommerce - основы, описания, уроки.", создана пользователем D&B, 8 окт 2013.

1. Madss

Madss

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня точно такая задача, есть много уникальных ключей к одному товару и нужно чтобы каждый продался один раз. Если решили этот вопрос, подскажите пожалуйста.

2. galiulinr

galiulinr Местный

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Только с помощью платного плагина посмотрите вот этот http://codecanyon.net/item/license-manager-for-woocommerce/5089794 бесплатного решения я не нашел

• Согласен Согласен x 2
  3. Madss

Madss

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, я тоже уже нашел этот вариант, но пока остановился на другом, http://codecanyon.net/item/woocommerce-license-manager/10820051 Такое же название, но наоборот слова стоят. Чуть дешевле и заточен специально под продажу кодов.

4. Weltkind

Weltkind

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    народ нужен ваш совет. магазин электронной продукции настроил все по статье но как добавить описание слева товара .т.е какая технология автор и т.д

5. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    WC предлагает 2 поля для короткого и длинного описаний. Что именно там будет решать Вам. Справа, слева или снизу - это уже зависит от Вашей темы.

6. Jacky-boom

Jacky-boom

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А интерфейс то настроек поменялся за время, которое прошло с публикации. Раньше для загружаемых товаров можно было однократно установить количество загрузок - "1".
    Сейчас в настройках плагина этого нет, это выставляется в каждом товаре (см. скриншот). У меня 300 товаров. Ну как-бы лень выставлять это вручную. Можно эту настройку выставить глобально, как это описано в шапке темы?
    П.С. покопавшись в коде нашёл, что за это отвечает переменная $_download_limit. Ну а соответственно за ограничение времени $_download_expiry.
    Я так понимаю их как-то надо задать глобально, чтобы по умолчанию $_download_limit = 3, а $_download_expiry = 21.
    Вот только я такого делать не умею. Может кто-то помочь?

Последнее редактирование: 22 фев 2016
  7. Jacky-boom

Jacky-boom

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ещё одна проблемка с загружаемым товаром.
    Стоит настройка Предоставлять доступ к загружаемым товарам после оплаты. Но пока я вручную не изменю на статус Выполнено в админке, то пользователь ссылку на скачивание не получает. Пробовал проводить пробные платежи по 5 р. через WalletOne - постоянно требуются дополнительные действия в админке. Как быть? Почему это не автоматизировано?

• Нравится Нравится x 1
  8. Skam

Skam

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    здравствуйте, подскажите, можете реализовать продажу индивидуального товара для вукомерц? что бы в одном товаре были одинаковые вариации, но с разными данные(т.е. файлами)

9. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    3 раза перечитал..... так чего вы хотите-то?

10. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Что значит одинаковые вариации? Пример приведите.

11. Skam

Skam

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    есть товар 1го типа, у него есть вариации совпадающие, нужно что б при установке запасов к одинаковой вариации продавалась и другие вариация, сейчас почему-то после покупки одной вариации остальные не продаются, хотя управления запасом стоит 1.

Вложения:

• E2nOne5s[1].jpg
      E2nOne5s[1].jpg
      Размер файла:
      108,5 КБ
      Просмотров:
      4
  12. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Каждая вариация идентифицируется не набором атрибутов (пусть даже и совпадающих), но уникальным идентификатором (#НомерВариации) и воспринимать их нужное как разные сущности.
    Поэтому при продажи одной вариации другая не будет списываться с одинаковым набором атрибутов.
    Решить можно, но это кастомное решение и требует доработки.

13. Skam

Skam

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да вот я тоже думаю чего она не реализовали полные вариации что бы каждая могла продаться, каким путем примерно можете подсказать, если можете помочь пишите в лс.