• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Цифровые, загружаемые товары в магазине WooCommerce.

Madss

Новичок
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сделать что бы, один и тот же цифровой товар, например ключи игры Batman к стиму, не попадались уже купленные другому человеку. Т.е. у нас есть один товар "игра" не важно какая. У меня 30 ключей активации к этой игре. Как сделать так, что бы они по очереди выдавались покупателям и уже купленные удалялись из списка ключей. Что бы избежать того, что человек купил ключ, а он уже активирован предыдущим покупателем. Буду очень благодарен, кто поможет и объяснит как это настроить!
У меня точно такая задача, есть много уникальных ключей к одному товару и нужно чтобы каждый продался один раз. Если решили этот вопрос, подскажите пожалуйста.

народ нужен ваш совет. магазин электронной продукции настроил все по статье но как добавить описание слева товара .т.е какая технология автор и т.д

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
WC предлагает 2 поля для короткого и длинного описаний. Что именно там будет решать Вам. Справа, слева или снизу - это уже зависит от Вашей темы.

Jacky-boom

Форумчанин
А интерфейс то настроек поменялся за время, которое прошло с публикации. Раньше для загружаемых товаров можно было однократно установить количество загрузок - "1".
Сейчас в настройках плагина этого нет, это выставляется в каждом товаре (см. скриншот). У меня 300 товаров. Ну как-бы лень выставлять это вручную. Можно эту настройку выставить глобально, как это описано в шапке темы?
П.С. покопавшись в коде нашёл, что за это отвечает переменная $_download_limit. Ну а соответственно за ограничение времени $_download_expiry.
Я так понимаю их как-то надо задать глобально, чтобы по умолчанию $_download_limit = 3, а $_download_expiry = 21.
Вот только я такого делать не умею. Может кто-то помочь?

Последнее редактирование:

Jacky-boom

Форумчанин
Ещё одна проблемка с загружаемым товаром.
Стоит настройка Предоставлять доступ к загружаемым товарам после оплаты. Но пока я вручную не изменю на статус Выполнено в админке, то пользователь ссылку на скачивание не получает. Пробовал проводить пробные платежи по 5 р. через WalletOne - постоянно требуются дополнительные действия в админке. Как быть? Почему это не автоматизировано?

Skam

Новичок
здравствуйте, подскажите, можете реализовать продажу индивидуального товара для вукомерц? что бы в одном товаре были одинаковые вариации, но с разными данные(т.е. файлами)

tuxfighter

Гуру
Местный
здравствуйте, подскажите, можете реализовать продажу индивидуального товара для вукомерц? что бы в одном товаре были одинаковые вариации, но с разными данные(т.е. файлами)
3 раза перечитал..... так чего вы хотите-то?

Skam

Новичок
есть товар 1го типа, у него есть вариации совпадающие, нужно что б при установке запасов к одинаковой вариации продавалась и другие вариация, сейчас почему-то после покупки одной вариации остальные не продаются, хотя управления запасом стоит 1.

Вложения

searchingman

Гуру
Местный
есть товар 1го типа, у него есть вариации совпадающие, нужно что б при установке запасов к одинаковой вариации продавалась и другие вариация, сейчас почему-то после покупки одной вариации остальные не продаются, хотя управления запасом стоит 1.
Каждая вариация идентифицируется не набором атрибутов (пусть даже и совпадающих), но уникальным идентификатором (#НомерВариации) и воспринимать их нужное как разные сущности.
Поэтому при продажи одной вариации другая не будет списываться с одинаковым набором атрибутов.
Решить можно, но это кастомное решение и требует доработки.

Skam

Новичок
Каждая вариация идентифицируется не набором атрибутов (пусть даже и совпадающих), но уникальным идентификатором (#НомерВариации) и воспринимать их нужное как разные сущности.
Поэтому при продажи одной вариации другая не будет списываться с одинаковым набором атрибутов.
Решить можно, но это кастомное решение и требует доработки.
да вот я тоже думаю чего она не реализовали полные вариации что бы каждая могла продаться, каким путем примерно можете подсказать, если можете помочь пишите в лс.

Добрый день!

Тоже вопрос по скачиваемым товарам.
Всё настроил, ссылки приходят, скачивание начинается.

Только в случае, когда файл загружен на хостинг - скачивание происходит нормально.
Когда файл расположен в облаке: Облако mail, Яндекс Диск, Google Диск - скачивается файл, который ничем не открыть и объемом 112-122 кб
При скачивании с Dropbox`а, получается файл с оригинальным названием, но объемом 607 кб, вместо 130 мб

Формат скачиваемых файлов: Mp4, wmv.

Некоторые объемом по 2гб

Как быть, подскажите, пожалуйста))

Сверху Снизу