• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Дилема

ericnickset

Новичок
Вот ссылка на категорию товаров на моём сайте http://toys-fun.ru/angrybirds_toys/ там их много отображается только 12 (столько выбрано), как сделать, чтобы внизу была пагинация (переход по страницам) её как видите вообще нигде нет. Уже всё перепробовал, плагины вставка кодов в index.php, возможно я до конца не понимаю в какой файл темы в каком месте вставлять код. Подскажите что-то? П. с. тема стоит customizr. и добавляю товары на страницу таким шорткодом
Код:
[product_category category="angrybirds_toys" per_page="12" columns="4" orderby="date" order="desc"]
Это правильно? Может дело в теме и подскажите другую хорошую для woocommerce интернет магазина.
 

Stork.71

Гуру
Местный
тема совместима с woocommerce?
обычно стиль пагинации настраивается в настройках темы, без всяких шаблонов и функций.

хотя... это может относиться только к обычным страницам.
вот че пишут:
The ‘per_page’ Argument
Please note: the ‘per_page’ shortcode argument will determine how many products are shown on a page. This will not add pagination to the shortcode.
А почему страницы категорий создаете так вручную, а не через обычный функционал?
Попробуйте сделать по-обычному, посмотреть, как будет выглядеть.
 

ericnickset

Новичок
Через обычный это как? Вывод категорий через виджет woocommerce? Он у меня не работает. Ну код я кинул там стоит 12 на страницу, а дальше страницу не могу выбрать, там перевод с английского per page не добавит пагинацию
 

Stork.71

Гуру
Местный
Создаете статическую страницу, к примеру, "Магазин". ее можно оставить пустой, а можно написать пару слов "ознакомьтесь с товаром блалабла..."
заходите в настройки магазина (сайт/wp-admin/admin.php?page=wc-settings&tab=products) и в поле "страница магазина" выставляем нашу страницу "Магазин"
В принципе все, вот эта страница и будет нашей основной, а в ней будут страницы подкатегорий.
можно еще добавить ее в меню (/wp-admin/nav-menus.php)
если бы Вы не качали сборку, то все это скорее всего создалось бы само.
 

ericnickset

Новичок
Понял в чём дело, теперь в настройки woocommerce товары добавил главную страницу товаров и она работает с пагинацией, но как добавить остальные страницы так же ведь там только есть возможность добавление одной страницы? И как с боку сделать навигацию по категориям?
 

Stork.71

Гуру
Местный
что значит остальные страницы? Категории? Так они уже есть! Полазьте в настройках магазина, найдите "Отображать на главной", там есть варианты - Категории, Товары, Категории и товары. \
Добавить в меню - зайдите в настройки меню. Добавить в сайдбар - зайдите в виджеты. Исследуйте админку wordpress, не ленитесь, там куча всего интересного! Магазин в готовом виде сразу не получится, его надо настраивать!
 
Сверху Снизу